Разрешен ли мультибокс?

Пробный акк можно конвертировать в полноценный. Но вот можно ли будет играть в нью Классик не покупая БФА - вопрос интересный.

Какая разница, управляются ли эти 5 элемов одним человеком или пятью? Результат для противника будет одинаково плачевным.

Ну я так играл, проблем не возникало. Хил бегает на follow иногда переключаешься и хилишь. Даже в данжи ходил (актуал).

Можно.

Пока ты управляешь персонажами сам - можешь делать все что угодно.

Если совсем кратко, то можешь пользоваться следующей формулой - Если для использования способностей всеми твоими чарами тебе нужно нажимать кнопку - то это легально. Если для управления персонажами не надо нажимать кнопки - бан.

Когда как.
Смотри смысл в том какую связку ты берешь за основу: скажем рендж+рендж - тогда да стоит учитывать дальность каста, но в принципе она чаще всего различается на 5 ярдов, и можно особо не парится. Я разделяю скажем по эффекту - инста каст - дот эффект, временной каст - долгий кд, временной каст - гкд.
Вариант 1
Пример приста - ШВП - инста дот каст, маинд бласт - долгий кд, смайт.
Берем связку с хантом - швп можно запихнуть с серпент стингом, МБ - скажем с арканшотом, смайт - взять отдельной кнопкой, ну и авто-шот - совместить с вандом.
НО можно сделать еще проще, по новостям от @Бункера на бете можно делать /castsequence - этот макрос позволяет создать цепочку последовательных кастов забинденных на одну кнопку с ресетом по определенным правилам. То есть скажем биндим 1 для такой последовательности для приста:

ШВП -> МБ -> Смайт -> Смайт -> Смайт

для ханта скажем

Старт-авто атак -> Серпент стинг -> Аркан шот -> Аркан шот -> Аркан шот

и кидаем мейину и туну( сорри за мой сленг мейн/Main/ - чар в окне которого ты играешь, тун/toon/ - тот что на привези ) этот макрос на условную 1 и жмакаем ее тихо попивая кофе и уничтожая все на своем пути.
Для подхила я к примеру искользую отдельные бинды кнопок только для приста, и запихиваю их на доп кнопки на клаве типо G1 - хил пета, G2 - хил ханта, G3 - хил себя. У ханта эти бинды не дают ничего
А скажем например Метку охотника совмещаю с кастом щита на пета - тоже оч удобно

Вариант 2
Берем милика (мейна) + ренджа (туна)
Не паримся с ренджем для ренджа, но увы многие милики - в основном автоатачат, ок значит нужен /castsequence для туна скажем а меину можно на 1 тупо бинд какого нить Хероик страйка. Ну или на хай лвл тоже какой нить пихнуть какой нить кастсеквенс.

Вариант 3 ( самый дикий )
2 милика.
Проблема в том что нужно оч грамотное расположение милика и туна относительно мобов, чтобы тун мог доставать по ним АА. Достаточно геморно, особенно когда мобов несколько. Я решил забить на такое, и взять что-то типо варианта 1

Резюмируя могу сказать в случае когда ты берешь 2 разных чаров для МБ очень важно удобство для себя самого, кому то важно чтобы был максимальный контроль, кому-то удобство, а кто-то готов аль-табасться для каких то кастов, ну и плюс у всех разные мышки/клавы с или без доп кнопок. В соответствии с этим и идут связки нужных биндов под свои нужды и установка нужных аддонов.

Лайков: 1

Забанили на пол года за мультибокс, даже не начал пробовать его, так что дерзайте!

Играю со старта мультибоксом, каждый день лично извещают в лс, что отправили репорт и все ништяк, был автобан на старте, но техпотдержка разбанила и уверила что такое не повторится, я так понял мультибокс у всех банят кто начал, потом техпотдержка дает имунитет на эти репорты.

Это ты все сложно как то расписал, для прохождения инстов, я просто взял инжу и в тяжелых ситуациях где обычная пати вайпнется, кучкую мобов и убиваю все с броска динамита.
А так я играю в инстах варом, и 4 элем шамана( со щитом) .
Бью варом, и шамы тоже бьют в асисит.

через HotkeyNet еле получилось открыть два окна, но не работали кнопки, я плюнул и вышел, дальше уже играл сам, и тут бац, бан (

Чтобы кнопки заработали дублированием на хоткее, клавишу скроллук нажать надо, и чтоб окна были пронумерованы, ты вообще должен сам писать кодами все что ты хочешь от мультибокса(хоткей может все); но это не для новичков нужно во всем сначала разобраться. Для новичков айсбоксер, он платный с техпотдержкой и форумом, там быстро научат мультибоксить.

узнаю теперь когда разбанят
может напишут: Гуляй Вася жуй опилки, я директор лесопилки.

Не все понимают почему мультибокс портит систему вов и дает преимущества.

  1. игра рассчитана на то, что люди играют по одному и должны общаться, чтобы по необходимости помогать друг другу, они могут быть и в реале знакомы, могут друг друга не искать, но это разные люди, которые играют одновременно. Именно под эту механику рассчитаны в игре данжи, ресурсы, крафт и прочее.
  2. Игра предполагает уход от реальной жизни в мир фентези, а когда ты встречаешь мультибоксера на тебя накатывает будничная скучная обыденная реальность с мультибокс прокачем. Атмосфера страдает.
  3. По поводу преимуществ. Не забываем, что мультибокс - это на самом деле соло, а не пати, не надо себя обманывать, просто использует пати систему игры для возможности в соло объединять несколько персов. По сути это обуз игры и нарушение. Мультибокс изначально позволяет никого не искать и быть сильнее другого соло игрока только за счет реальных денег (проплата акков).
    Вспоминаем еще квесты, которые рассчитаны на взаимодействие разных людей, что усложняет процесс, либо оставляет выбор играть одному. Тут снова обуз.

Выше привели на редкость неудачный пример с мерседесом (в ситуации из жизни с мерсом и другой машиной подешевле можно сравнить только мощное железо, сравнивая его со слабым). На самом деле, если брать пример с дорожной жизни - то мультибокс - это тупо взятка, чтобы ехать быстрее всех и если надо, то на красный свет.

Это я не к тому, что играть невозможно и надо срочно запрещать или я прямо совсем против. Но вижу люди не понимают. ))

2 лайка

Ну у меня нет друзей в варкрафте, я играю после работы, а у какогонибудь школьника их десятки…и у него игровое преимущество.
Я вот не хочу общаться, у меня жена, дети…и в тот же момент я фанюсь в пве на ровне группы;

  • полностью поддерживаю Гбокса

Это у него преимущество в рамках игры, также как преимущество у того, кто играет лучше другого, например в дуэли. А мультибокс - читерство. То, что это по фану и нравится мы не обсуждаем, так как это вне сомнений, понятно, что это нравится тем, кто делает. Это ваше юридическое право вроде как на данный момент, ваш выбор, ваше личное дело. В плане здравого смысла и геймплея игры - мультибоксинг - это читерство и абуз. Выше объяснил почему.

Да никому не надо объяснять для чего подавляющее большинство мультибоксеров этим занимаются…исключительно выгоды ради…все поняли

Лайков: 1

Да всем по барабану для чего они этим занимаются. Но не всем по барабану, что они в принципе это делают, и объяснение тут для тех, кто не понимает, что в этом занятии плохого. Вот и все

Время идёт,а люди всё ещё спорят о том,как “правильно играть”,хотя для каждого это понятие варьируется по-своему.

Да да голдой торгуем, и чаров на прокачку качаем =) по всеобщему мнению…
А по факту, большинство хочет нагибать, и не быть бомжами в игре.
Мы не торгуем голдой, нас проверяли =))))

Дождался ответа за мультибокс которым даже не пользовался:

Меры к учетным записям World of Warcraft были приняты корректно и останутся в силе.

С Уважением,
Служба поддержки Blizzard

Лично я об этом не спорю. Каждый сам решает как ему правильно играть и жить. Я лишь за чистоту понятий