Рекомендуемый илвл для 10+ ключа

Я выше писал о гире в десятку. Но есть немного моментов на этот счёт) ну и можешь чекнуть этого дк, я три месяца не играл. Кого то и 350 друзья протащат одевая, а кого то и 450 не Берут за голд. Вот такой разброс в игре

Для 10 хватает 415+ если это твой ключ. Если чужой, то фиг знает. Некоторым и 435 мало.

Лайков: 1

Ну если я пойду своим 395 рогой пушить, то для десятки конечно наберу 440 людей :joy: единственный момент я когда одного дх таскал в ключи, такие отцы ливали от вида его дпс. Хотя с химией рога может унижать на паках нынешних пугов до 430 включительно

2 лайка

Если в плане для себя 415 - то да, конечно хватит. А вот набирать такой илвл сопартийцев крайне не рекомендую. Даже в +7 :slight_smile: А на нынешних аффиксах даже в +4 стоит подумать.

2 лайка

Я начинал в 414 ) все от рук зависит) лотерея)

Лайков: 1

Где ты таких нашел?(хотя признаю моего танка и сову тоже брать сегодн не хотели)

Я вообще не чекаю +10 кто у меня в пати, да и не имею ничего против и самому взять в свой ключ какого то 415, ибо знаю, что сам вывезу +10. Сегодня ходил в усадьбу 11, шп и ретрик по дамагу были 15-18к за весь данж, у меня 30 было.
Порой даже устраиваю благотворительность от скуки в ЛФГ, набираю 410 и иду их тащить, бесплатно или в нормал рейд присоединяюсь какой 400 илвл.

На старте сезона это был гир вполне себе задров(грубо говоря, как сейчас 445). Сейчас - это гир локалочников, причём ленивых. Такая себе лотерея.

437 и 441 :slight_smile:

я бы не сказал что что у них 430+. жаль details не осталось. скинул бы скрин. посмеялись

Тебе ни в “таком гире” не берут, а в таком классе на роль дамагера. Будь ты танком, рдру или рогой в таком гире брали бы практически всегда.

Ну да, локи сейчас переживают не лучшие времена

Захилил Хпристом в 420 десятку (правда ключ мы вс*али, но по глупости). На счет остальной пати не знаю по илвл

Ну я их дико люблю за счет суммона,камней и ворот.Правда выше 13 не забирался.Так что имхо

Лайков: 1

А мне чего посоветуете собрать для похода в 10е ключи?

Пвара, рдру, рогу и вжималу дх или фуривара-)

Да это так не работает, все зависит от аффикса, ключа и вашего илвла. Собирай с игроков с рио от 900+ и будет счастье.
10 ключ это + эмисарки, так что ДД как минимум 425+ илвл, танк может быть и 420, а хил просто с опытом, но тоже 415+.

Спасибо за ответы. Собирать пати самому это всегда здорово. А чтобы меня стабильно иногда (ну скажем в половине случаев) брали в 10е ключи, чего мне не хватает?

10, а лучше 15 илвл и Рио пофармить не помешает

гира и опыта … причем (в твоем случае) опыт >>> гира, тк в 425м шмоте, 10й ключ закрывается спокойно, но естественно при прямых руках, и знании что делать; а с этим у тебя, как мы видим - беда …

когда собираешь 10й ключ, к тебе за считанные секунды набивается полный список метовых дд 440+, с рио 1к+++, поэтому тебе 425 дд с 500 рио всегда укажут на дверь и будут правы !!!

Я ради смеха создал заявку +10, набились челики 415-430, один даже обматерил после отказа и написал что-то: " Ну и ищи себе паровоз <вырезано>, чтоб тебе <непереводимая игра слов>"
Откуда там 440 набегают?)