Режим войны - Режим унижения орды

На вторжениях ситуация очень быстро может меняться.Вот толпа альянса гоняет орду,через минут 5 сделавшие локалку расходятся и там остаются две с половиной калеки и уже орда начинает доминировать,проходит еще минут 5,и альянс снова сбивается в толпу и начинает побеждать,и такое можно наблюдать постоянно.

4 лайка

Сейчас баф есть и он 20% и квест на 25 есть.
Дак в том-то и дело, что да: Орда унижала Альянс, был перевес.
Нам дали плюшки, но ситуация “в норму” не пришла!

Альянсу надо еще добавить кексов, чтобы часть игроков Орды перешли в Альянс.
Только тогда, более-менее будет баланс фракций.

альянс нубы-орда скилл
орда нубы- альянс скилл
не устали уже одно и тоже годами перетирать?
выходя за обе стороны я вижу всё тоже самое, что было на протяжении всего существования варкрафта.
игроки одни и те же и там и там

2 лайка

дак а что было до легиона ты не знаешь? ладдер был весь синий.
и о чудо в легионе пассивка орков стала сткаться с непреклонностью(или как ее там -20% к контролю), стал массовый рерол за орду.
баланс прыгает туда сюда, но ты же смотришь только со своей стороны(орды) а не с общего баланса правильно?

Извините, но я пве краб и я не организатор ПВП рейдов. Но иногда могу присоединится к рейдам.

Не надо так враки врать, я хоть и краб но на свою шкуру могу принять двух-трёх шреков. И гордо их победить, ну два три урока это редкость обычно рейд ,:neutral_face:

А еще задолго до легиона, расовая людей вызвала массовые рероллы в Альянс…

На данный момент, перевес за ордой в пвп, это со стороны общего баланса.
И близзарды правильно думают, что Альянс надо стимулировать.
Но это должно быть не +20% к чему-то там, что к пвп не относится.
А повышать именно абилки/бафы, которые делали бы Альянс более привлекательным для игры в пвп.

ЗЫ: я играю за Альянс, и вот темы типа “90% луз” - это печальная правда на данный момент.

Вот именно это я и говорю: Альянс собирается рейдами, потому что “принять на грудь” 2-3х урков в соло страшна, потому что никто другой не поможет.

Ну можно рассказывать “как я один их троих через плечо…”, это как в анекдоте про 2х паладинов, которые в лесу встретили 2х магов: “их было таак много, а мы совсем одни, беее”.

Спокойна, тока пальцем покажи где два урока ходят, а не табун. Зачем мне ходить в одиночку и искать этих отщепенцев если можно рейд найти? Не знаю как у вас, но у нас урки тобунами ходят в рейде или без него. И принимать на тело цать тел… Неее это не моё, максимум два тела, три уже проблема, а лучше 1х1.

Лайков: 1

то есть я должен один биться с 2-3 урками? это так работает?
этот прист сгорел, несите нового.

а еще задолго до рассовой за альянс, урки были мощнее из за расовой андедов. так и будем продолжать?

хех, в моем представлении это должно работать так:
идешь ты такой один красивый, ну траву там собираешь, вдруг нарисовались 2-3 агрессивные урки. Ты такой достаешь меч, пишешь в общий канал: “ребзя, тут урки, координаты такие-то”, и тебе на помощь уже спешит команда чип и дейл.

А получается, как получается : “вижу 2-3 урки, бегу срочно в рейд, нафиг от них в другую фазу”.
Ну что же вы, софрактийцы мои дорогие, да куда же вы…
Да, видимо мой прист сломался, и совсем не так понимаю эту войну.

ЗЫ: спасибо всем участникам за спор и мнения, пора бы уже и работу поработать =)

Ну вот я снова оплатил подписку переждав отток рейдов альянса, ничего не меняется. Локалочки не могу делать по прежнему. Синие продолжают фармить рейдами, не понятно зачем …сутками… Близзард, что с вами?

Автоматизировать бы такое дело.
Например где-то пвп активность более 30 сек. - на карте появляется значок, кликаем на него, тебя подхватывает терродактиль и везёт в битву.
Да даже без подвоза, просто указать, где ломают кабинки.
Бывает бегаешь, а за кустами кого то нагибают и ты даже не подозреваешь об этом.
А ведь всем хочется поучаствовать в таких случайных замесах.

Вар мод религия выключить не позволяет?

Ты чо с дуба рухнул? Там же 10%!

Смех смехом, а я таких много видел. Не стоит недооценивать людскую жадность.

Гоните его! Насмехайтесь над ним!

а что не так?
Или ты думаешь, что слово “война” пишется “воина” =)?
или ты думаешь, что варкрафт это не про войну?

Я думаю,что искать “войну” в бфа-это всё равно,что искать инопланетян в Северокаменске. Может быть,тебе и повезёт,но вряд ли =)

можно же вступить в группу с других серверов где поспокойней вотафак