RIO ваше - полный уг

Это с кем он проходился напрямую? с овергиром? простите,я не набираю 450 челов на 11 ключ,образно говоря.

выше 440го не набирал в группу? :thinking: понял, принял.

440 это по моему даже для 11 овергир.К слову я и 420 не потел в 10-11,что уж говорить про 440+

Странные разговоры про илвл. У меня сейчас 417, через несколько дней после получения 120 уровня. При том, что я ещё пару недель буду квесты доделывать, плащ легендарный получать, сердце улучшать, потом азеритки выфармливать из нулей. Подозреваю, что к тому времени, как я буду готов заходить в +2, у меня уже будет в районе 450, а к +10 уже, наверное, и все 460-470. Я бы 420 не брал в +10, если бы собирал.

У тебя цель апнуть ключ или одевать локалочных твинков?:slight_smile:

Когда как вообще,если быть честным.Когда мы с пати бегаем,то нам в принципе поф,апаемся по 1 не спеша,тогда и добираем если надо ддшника или хила,уже больше смотря на РИО,но типа сильно лоу гир брать тоже такое се.
Если я не с пати,то что в последнее время редко,мог позволить себе взять там 430 рогу в 11 нежели 440 но кого-то другого,но это в какие нибудь шрайны или усадьбу.А так чем выше тем лучше,начиная допустим от 440.

Ну что) Теперь к Васям вида “чек рио в лоу ключ” добавились Эдуарды вида “линк коррапт”)
Четыре пати таких видел сегодня (и думается это только начало, ибо пока сообразили не все собиратели). Это было бы даже смешно, если бы не было грустно)

Лайков: 1