RIO ваше - полный уг

Это был лишь пример,держу в курсе.
Конечно я не буду возмущаться если я возьму танка с РИО 1300 как мой и он будет втирать мне дичь) я его просто кикну и найду танка лучше.
Если я захочу как-то заранее там обговорить страту и тд,я это сделаю.И если мне не понравятся действия танка или его план,я его тоже кикну.Только если его план пройти инст не существенно отличается от моего или даже лучше.

Зачем приводить примеры, которые на практике выглядят идиотизмом?
“Я возьму танка с 300 РИО, что бы пушить хай ключи”.

Если танк не опытный, то он сидит в лоу РИО/тянет 10-ки на кап и т.д.
И кидай ты ему свои прололроуты, не кидай - итог будет один и тот же.

А если, ты к опытному танку, который по своему роуту уже не раз закрывал, лезешь со своими “Вот этот пак не пуль”, “А вот тут спуль”, “А тут вот туда пойди”, “А тут вот сюда пойди”, то ты, опять же, только хуже делаешь.
В таком случае правильно говорят. Не нравится - спекайся в танка.

Лайков: 1

А зачем долбиться в глаза что тоже выглядит идиотизмом?)
Ты или просто читать не умеешь и придираешься к словам,или просто тролль.Я все ж думаю второе. Дальше первого обзаца даже не читал,простое бла-бла-бла.
Еще раз скажу,если я захочу,я спрошу танка как он будет идти.И если я пойму что мой роут лучше,которым я тут уже ходил и апал ключ,то или идешь как хочу я или гтфо и я ищу нового,все.Всегда работало,всегда в таких случаях с рандомами апал ключи и продолжу апать.
А ты со своими придирками можешь идти отдыхать :clown_face:

П.с. условимся на том,что ты мне не будешь навязывать свои тактики,а я тебе свои.

Естественно, сначала нужно написать фигню, а потом обвинить в придирках.

Я тебе ничего не навязывал. С чего ты вообще это решил.
Ты сам себе там противоречишь и споришь с собой.
То берешь танков-нубов, то кикаешь, то ещё что.

Я лишь сказал, что идея брать танка-нуба для пуша ключей глупая. И советуй ему свой роут, не советуй, ты все равно сильно не апнешь с ним. По тому, что он просто неопытный.

Лайков: 1

Ты начнешь ругань с танком в своём ключе?

Могу повториться, лучший роут в 15 ключах и ниже - просто убивать мобов по дороге.

2 лайка

Если танк ни разу не делал какой то скип, извратный запул итп, то с вероятностью 95% он его точно зафейлит. И из-за смерти его/всей группы а затем пробежки от респа до места смерти потратится больше времени чем аккуратно залить пак. Да возможно будет перебор по трешу.

2 лайка

ты своим “гипотетически” споришь с реальным положением дел, о котором тебе рассказывают.
единственный дд, который может изменить планы танка - это рога, сливший шрауд непонятно где. и то, в части случаев это закончится ливом танка, а не изменением его роута.

С каких это пор подобрать танка в пати стало руганью?
И во вторых,как сюда вписывается твое “Могу повториться”?
Если ты будешь идти неправильными роутами и убивать всех всех мобов,удачи тебе апнуть ключ хотя бы на +1,особенно если в твоей пати нету овергир челиков.

Если что,здесь приведен пример,а не предположение,поэтому твой коммент не уместен.И единственный дд,способный изменить планы танка помимо роги - дд который по каким-то причинам знает роут получше чем танк.Либо танк идет искать другой ключ.

Не подобрать, а уже в ключе начать что-то втирать. С высокой вероятностью ты будешь послан, а это уже можно назвать руганью. Разве что ты после этого оффнешь и будешь молча обтекать, но зачем тогда вообще начинать это офигенное объяснение в чём танк не прав?

Ну вообще я стабильно закрываю мастера, знаю что говорю.

allow, eto petrosyan-remake? :rofl:

А т.е. теперь у нас предложение/подсказка,Как пройти лучше,называется втирать,да?))
Ппц там наверное челики в 20+ втирают друг другу,как лучше пройти или поступить.

Это тоже пример,если ты еще не вдуплил :clown_face:

Если это противоречит моему пониманию, то да.

В этом примере всё прекрасно. Взял неопытного танка, чтобы быстрее апнуть ключ. Начал ему что-то рассказывать. Потом ещё и кикнул. Ты апаешь на -1 стабильно?:slight_smile: Круче только если ты ему лидера передашь и он тебя кикнет.

Ты явно путаешь “давать команды” и разного рода подсказки и тд как сделать,чтобы затаймить кей и апнуть как можно побольше.
А далее то что я писал выше.Если танк не послушал человека и все же слил кей,хотя рили мог послушать и закрыть - далбич.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: день только начался, а уже во всю идёт безудержное веселье!

Лайков: 1

Согласен,после слива смеяться только и остается,да))
В принципе я и не удивлен,что ранимые танки до конца будут отстаивать свою особенную роль и быстрее ливнул чем признают что могут тупить или чего то не знать,убер скилловые вы наши)0

где ты увидел, что кто-то отрицает, что танки могут тупить?

тебе раз 40 сказали, что либо танк идёт по роуту, по которому захотел идти именно он, либо не идёт вообще. больше ничего не сказали.

причём говорят тебе это танки, а не дд с 170 рио.

Ну судя по тому как вы тут все впрягаетесь,вы именно и защищаете свои роли.
И я 41 раз вам ответил и спросил,почему я,вначале все обговорив и поняв,что мой роут которым я ходил с другими танками и апал ключ на +2 или даже +3 лучше,но должен идти другим роутом который или апнет мне ключ всего на 1 или сольет?
Вывод,или танк меняет немного свой маршрут,или я ищу другого.Вопросов к танку нет только если он знает только его роут.Но имхо как раз таки танки которые именно спамят ключи,особенно и с другими танками,должны знать несколько роутов это точно.

соре, уточни. где ты это понял? в 11ом ключе на вулканике, в 40ом гире группы, или в 3ем ключе?
может быть, для тебя это будет шоком, но 11ый ключ на +3 проходился в том числе и напрямую.