RIO ваше - полный уг

2к посоны не дамажат потому что танчит он как попало и судя по всему не слышал про роуты

Лайков: 1

Нужно ходить в ключи с друзьями, тогда РИО будет не нужен.
В любом случае контент с пугами по определению ужасен, даже без Рудиментарного Идиотского Ограничителя.
Но печально, что этот ограничитель мешает в том числе и рукастым игрокам, которым придется тратить кучу времени на ублажение потребностей далеко не всегда хоть сколько-то пряморуких лидеров группы.

Лайков: 1

Кстати про руты. Когда их линкуют в не особо высоких ключах (да еще со стратой для сыгранных групп) мне кажется самым правильным будет покинуть группу таких скилованных игроков, дабы не осквернять их своим присутствием.

да, прочекал, не понял теперь откуда панда взяла эти цифры :thinking:
там в тайм то ничего не закрывается :sweat_smile:

да-да-да) зачем вообще так делать? тип смотри я пользуюсь мдт, я крутой :rofl:

какого своего чара? ты давно соглашение то читал. это НЕ твой чар, а компании. ты его просто, так сказать, арендуешь.

2 лайка

С вовпрогресса, хотел чекнуть, как он героик закрыл, с гильдией или с пугами.
Потому что следующий логичный комментарий - “почему вы не ходите в ключи со своей гильдией, у которой курва на второй неделе”

с гильдией небось?
2кд то героик вон закрыл вроде
может и логи фиол-голд :smiley:
з.ы. а, так он танк. Вооооооот в чем дело. Когда танк хороший - он можно сказать соло ключ проносит. Ты просто как уже выше сказали хвостиком за ним бегай, да касты кикай. Я от таких танков детей хочу

Линкуют роут в чат, высказываешь мнение что в 10ый кей он не нужен, твоя пати смотрит на тебя как на идиота, ведь они хотели апнуть максимальный на неделе. Ну что посоны кикаем его, у меня как раз есть танк/дд с 2к рио.

ЗЫ Линкуют роут в чат, спрашиваешь что это, инстакик с пати.

Лайков: 1

Мне больше нравится этот вариант)

5 лайков

Ведь ты написал, ну давай хотя бы не в интайм

Ребят. Все пишут про рио и прошлый сезон. Я с пандарии не играл, вернулся. Вкачал персонажа, хочу им побегать.

Вопрос, как набить рио? С чего начать? Героики побегать или как? Я нуб. А и еще, а где ключи-то брать?)

Буду сильно благодарен за помощь.

Пошёл я как-то в святилище 10-ку на ханте. Не ставил ему привязку на мейна. Танк линкует роут, с учетом уровня 15-го ключа(тип он закрывает такие в 1.2.к, лол) и говорит, чтоб я скипнул элема на тиранике.(зачем? о.О) Я тип тупой же, спрашиваю как это делать. Он мне начал говорить, что типы в хай ключах скипают его на хантах, но не смог мне объяснить про черепаху. Пытался меня научить тому, чего сам не знает. Я сказал ок, смогу. Скипнул, танк и дЫха сдохли от клива, потом я опять скипнул, потом они сдохли от торнадо. Я стою на выступе и пет танчит босса, но всё-таки тираник, БОЛЬНА ОЧИНЬ. На третьей попытке я предложил залить элема, чтоб не тратить много времени на мосту. Танк отказывался,тип перебор по трешу, ну ок. Попытка номер три. Танк опять подыхает от клива. Что было дальше?

2 лайка

Напомнило мне серию из Черного Зеркала, где за любой шаг в сторону (кривая ротация) человеку ставят “пальчик вниз”, и его рейтинг (рио) в глазах окружающих падает. После чего с ним перестают общаться (брать в рейд)

2 лайка

Идете в мифик ноль (любой) (эпохальное подземелье, если по-русски) , получаете ключ 2 уровня для определенного подземелья. Идете в него, проходите его, получаете новый ключ. В зависимости от скорости прохождения от 2 до 5 уровня. Прополоскать, повторить. За каждое новое прохождение нового подземелья или ключа более высокого уровня получаете некоторое количество очков рио.

Лайков: 1

Понял. Спасибо! Тоесть не критичен предыдущий сезон.

А в мифик0 меня возьмут без рио?))

Танка с таким илвлом? Через десять секунд после того, как в группу заявку подадите. Хотя сейчас с локалок и повыше можно одеться, конечно. Зато протвар в мете.
Хотя для начала можно и в героик сбегать, как минимум лейаут подземелий узнать и как боссы выглядят, чтобы не блукать потом в мификах.

А я и не говорил роут даёт тебе +100 к iq. Если танк идиот то тут ничего не поможет. Но с норм людьми этот инструмент помогает оптимально быстро пройти ключ. Или ты намекаешь что люди с лоу рио кретины которым ничто не поможет?

Этому чару 3 дня всего хД :slight_smile:

нуууууууу блиииииииин
Ты в ютубе кроме шоша и свинки пепы что-нибудь смотришь?
Я не имел ввиду ничего такого. Просто я рассказываю историю, а ты придумываешь концовку. Если мне нравиться придуманная концовка, с меня подарок. Изи жи