RIO ваше - полный уг

Туфта, вчера у 446 были отмены.
Хотя, я вчера хотел купить ключ, а они вайпнулись 2 раза. Я аж ливнул и не заплатил.

Лайков: 1

Я серьёзный человек и в игры не играю

Что значит у 446 были отмены?
Я не оч понимаю на сленге )))

Оптимальный вариант найти гильдию пвешеров любую по началу, зайти в дискорд и громко сказать:“хочу пвешить в статике”. Ну а там пошарят, пододенут, сводят куда получится, покажут что к чему.

Лайков: 1

Ну хотя бы не 390-я-только-из-Назжатара-на-бентос-накопил. Раз пошлют, два, на третий возьмут.

Что ты написал? Что там? Я хочу знать, Монорот ОТВЕТЬ!

Лайков: 1

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко…

Лайков: 1

Я считаю что отличной альтернативой РИО может служить варкрафтлогс - только им запилить аддон нужно попонятней. Там можно будет чекнуть средний дпс/хпс в ключе. количество киков и т.д.

Потому что допустим челика провагонили за бабки в таймер - у него апнулось РИО - но скилл не апнулся. А так можно чекнуть ДПС/ХПС, смерти и т.д. и станет понятно все. Конечно он может передать аккаунт бустерам - но уже сложнее реализовать и есть риск быть забаненным.

Значит что танка в 446 гире не брали в группы.

У меня нет столько времени.

Да хрень все это, кто его смотрит? инсты слишком простые что бы ориентироваться на какие то там рейтинги. + вот ты взял кого то с высоким чем то там, решил что теперь апнешь ключ, запускается мифик и после первого пака его величество ливает, потому что решил, что ты не достаточно круто завалил крипа. Че анул ключ?

А какой илвл надо для эпохального???

Падает 430, значит, по логике пугов, надо 440 :crazy_face: (Ну или хотя бы выше 430).

Да шутки тут шутят. За Альянс танку пати легко найти, даже в ноль. А 420 хотяб оденься и начинай осваивать пве прогресс

ДК, Фрост по крайней мере, реально холоден и мертв просто ! Такой плевок от отдела баланса на протяжении долгого времени уже ( Шикарный атмосферный, лорный, с красивыми анимациями - только вот без урона, с навязанной этой синдрой тьфу

ДПС/ХПС не всегда зависит от ДД.

  • Он зависит от танка и того как тот собирает. Если танк берет по 1 паку/мобу, то ДПС ты и не увидишь.
  • Он зависит от аффиксов. Вот на этой недели, на нас 4 стака, пати проседает (30%±), ещё 3 живых моба с лоу ХП, что надо делать? Надо стопать ДПС, а есть упоротые, которые не понимают этого, главное ДПС крутить же. В итоге, такой упороты, который будет вайпать пати будет выше по твоему рейтингу, чем нормальный, кто стопнул ДПС, что бы не уронить пати.
  • Он зависит от Данжа, в тоже гробнице ты дашь меньше оверал, чем в Жиле.
3 лайка

А как наролить 440 если он ток там падать начинает?)))

На локалках, там вполне 440 добывается.

Лайков: 1

*Сидишь с айскапом и нормальным уроном которого достаточно уже чтобы пройти 15ый кей

ИЗВИНИТЕ! ЧТО?
А я ведь даже бис азеритки с рейда не выбил ещё.

ну 2.5 это не средний уже) это явно выше среднего. Средний это 1700-2000.

Так я же не зря написал, “по логике пугов”. Вам там выше хороший совет дали, найдите средней руки пве гильдию, там илвл будет не так важен, скорее желание и руки хотя бы посередине между тем местом, откуда они должны расти и тем местом, откуда они обычно растут у среднестатистического игрока. Иначе придется столкнуться с жестокостью и необъяснимыми мыслительными процессами пугосцены.

2 лайка