Ritual of Doom!

Коллеги, тут нам завезли в ШЛ милый и почти безобидный ритуальчик. (Begins a ritual that sacrifices a random participant to summon a doomguard. Requires the caster and 4 additional party members to complete the ritual)
Скажите, у кого бетка там. Как вообще выхлоп? Есть ли смысл его проводить? Думгард ваще как? :sunglasses:

Я конечно точно не могу сказать, но вроде думгварда мы больше не вызываем, в последних поправках переделали тлант.

учитывая кд в 1 час, такое себе. Хорошо хотя бы не 4 варлока искать нужно, сгодятся любые игроки.
Так-то на ПТР уже добавлен этот талант, сами можете его оценить

дпс такой себе, абилка??? фигня крч

Офигеть новинка, которой… уже 15 лет?

Нет конечно, это “новинка” из того ряда способностей, которые призваны показать “дух класса”: какие мы мощные, можем демонами повелевать и… умирать за рандомный стан от рандомного бабуина.

Ни разу не вспомню, чтобы хоть раз с момента прихода на классику в бородатые годы вызывал гварда через ритуал. А нет, вызывал, в Легионе, в оплоте, чтобы скрытый облик полутать.

Вы все не правы. Думгвард вызывается на 15 минут, не пропадает после смерти, становится ВТОРЫМ демоном и бьёт очень прилично. При уроне от тёмной стрелы в районе 340, демонического заряда 720, Думгвард лупит по 1000 каждые 2 секунды. В ключах это просто убер спелл, я очень надеюсь, что его не понерфят.

2 лайка

Охотно верю, что группа согласится пожертвовать таймером ради призыва бафа одного игрока. А в случае смерти варлока без вопросов убьёт взбесившегося думбрингера.

Навык, конечно, канонический, но, блин, лучше бы Doom сделали каноническим(перманентный дот накладывающий сайленс и гарантировано призывающий демона после смерти цели вне зависимости от чего последняя погибла).

2 лайка