Рога в классике

Нет, сначала блинк, потом овца, потом близард. Потому что рога заюзал ваниш. Если выбил снова овца.

Именно на панику и расчет - развод на сейвы. Не стандартно, не шаблонно. Маг знает, так сейчас он меня сапнет или с чипшота откроется, а я сделаю то-то и то-то, а тут БАЦ! не по “ротации” (:rofl:) и…система ломается

2 лайка

Еще раз, я в соло убиваю двух магов, не говоря и о тех, кто выше меня на несколько лвл. Я знаю, что будет делать маг и как развести его на сейвы.

Ок. чипшот, маг блинкается и не сдает нову, я на спринтах фигачу и сбиваю каст, а мне этого времени будет достаточно. Он уйдет в глыбу, далее блайнд…привет куку) Не сдает глыбу…я его просто продамагиваю)
Если игра через ваниш, никогда не бегу к магу лицом, дабы не словить конус/близзард, ту же нову. Выжидаю. Далее, дело техники

Лайков: 1

Пфф… Если рога так глуп что бежит к магу открыто, то получит нову на 10м не добежав. Слив спринта просто так. Заюзает ваниш и получает близард с замедлением на 65%. А дальше овца, бинты и по шаблону.

Ну удачи в игре по шаблону) Тебе просто не попадались хорошие роги. Норм рога не будет торговать лицом после ваниша перед магом

Тебя если послушать, то получается рога не может убить нормального мага.

Не будет, но первое что маг сделает это набросит щит, и отбинтуется. Он слил только мелкие кд, а рога крупные.

Ты забываешь, что маг складывается на раз-два без щита + игра через хемо билд на минус броню и саб спек.
Мне достаточно пару телодвижений, чтобы выбить из тебя все важные сейвы.

Рога и маг примерно в паритете. Особенно непросто с одетым магом, у которого будет под 4к хп и выдержит все начальные бусты без щита. То что происходит сейчас не показатель.

Такой вопрос к знатокам: что, при наличии одного и того же оружия, наносит больший урон - синистер или хемо? Насколько велика разница и зависит ли уровня?

Пфф, хемо это просто самый нетребовательный из спеков. В будущем, сф и даже комбат будут куда сильнее.

Ты дуэлился с одними комбатами чтоль? Хотя неудивительно, их что тогда, что сейчас в большинстве. Дагеров нормальных мало, зато мечей и профита в пве больше. В общем можно закругляться…

Как встретимся в мире, решит весь спор наша стычка)

Хеморейдж конечно сильнее. Но он находиться в ветке ориентированной на нападения из инвиза за всем вытекающим. Т.е открылся - дамаг в эту цель ок, не открылся - не очень. Хемо сильно привязан к опенерам. В инстах такой рога выдаст посредственный дамаг. Зато +1 контроль. Правда лишь в гуманоида.

Ну если он дешевле и бьет сильнее СС, так ли важны опенеры, учитывая что в комбате есть лишь унылая гаррота? Рассуждаю с позиции своего уровня, думаю на перспективу уйти в хемо с мечем+кинжалом

Я вообще не дуэлился) Времени на это нет, я качаюсь. И работаю. И твинки еще.
Просто рога был альтер чаром в ваниле и бк.

Комбат - это проходческий комбайн с мощным белым дамагом. 2-3 синистра, ускорение и моб тает. Хемо так не умеет, его белый урон вполовину слабее. Ему надо открыться, набрать пойнты, обвешать дотами и моб сам тает. Если их больше одного комбат чихнет и разорвет обоих, а хемо будет страдать.
Грубо говоря, хемо дамажит скилами. Комбат белым уроном, он минимально зависит от энергии.

Что и требовалось доказать.:rofl::joy::crazy_face:

Лайков: 1

Больше всего нравиться клас разбойник,но из-за их количества на сервере пропало желание качать дальше.
Куда не глянь -одни роги и маги,тошно .
А что ждет любимый клас на 60лв? Вечные поиски пугов, вечный поиск места в рейд ?места на бг скорее всего тоже не будет?

Играй паладином! Их мало)

1 Моб. Гарота,рапча,яды. стан. Очень быстро моб падает. И не только моб.
2 моба. Одному сап, другого убил по шаблону выше. И потом убил того, кого сапнул.
Хп почти не тронуто твоё.
Минусы хемо, одновременно не может убивать. Часто мисать будешь (этот вопрос решается на более поздних уровнях).
В соло каче и темболее на пвп сервере, если не хочешь бегать часто от кладбища, онли хемо после 33 лвла.