Rogue (for blizzard)

Если ты про посох, то вот тебе гайд.

Всем счастливым обладателям Ану-Азшара, Посох Вечности рассказываю один прикол. В режиме войны летите в Дуротар/Элвиннский лес, в зависимости от вашей фракции, заряжаете, заряжаете, заряжаете этот посох (можно сделать более 170 стаков), залетаете в толпу дуэлянтов, используете какие-нибудь заклинания/дебаффы (например, темный архангел у дц, тотем на +20% урона от критов у шамана и т.д.), которые дополнительно вас усиливают/ослабляют противника… и даете себя “убить”. Когда ваш уровень здоровья дойдет до 10%, произойдёт взрыв. Вас, конечно, добьет случайно выживший, но вам это и нужно! Когда вы разряжаете стаки, на вас наложится дебафф, не позволяющий их снова набирать, но пока вы не умрёте.
Желательно проделывать этот фокус за хил-спеки, т.к. вы можете набирать стаки, используя на себя всякие исцелялки. За дд же вам придется убивать много кабанчиков, что может привлечь к вам внимание раньше времени.
Похоже, что среди разработчиков работают люди, разделяющие идеи одного плачевно известного государства-аббревиатуры из 4 букв или почившего в бозе бен Ладена, т.к. позволяют себе забывать о существовании пвп и впвп (немного разные вещи), в которых, представьте себе, тоже нужно тестировать такие необычные предметы.

2 лайка

Cпасибо 10из10

А у меня есть такой посох
10 Бен Ладанов из 10

Это вброс если что

а теперь самое веселое) автор обиделся на мои аргументы и подал жалобу близзам)) ну молодец).

ну апнуть 1800 дело не долгое… 1 усидчивый вечер с другом. (если играть умеешь))

2 на 2 не играбельны? мутик+файр разваливают почти всё, мутик и дц разваливают многое… ты либо играть не умеешь, либо очень странный)

бедьненький, играть иди учись)

это писали 100%, но вот про то что не кикают, так это вообще треш, ты должен запариться, кики, шс+кики и тд тп, а ребята выходят на чиле, за минут 10-15 арены ни разу не кикают ( грубо говоря про время написал ) и спокойно пушат , после этого точно хочется дать себе в лицо как Жубер, в принципе можно, не на стриме ведь…

реворк только сабу нужен, мути и так слишком силен

2 лайка

15 лайков

Как много картинок, я тоже так хочу, куда работать?

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/urovni-doveriya-na-forumah/3204

по-моему инфа вполне актуальна.

ТС пропал, батлтаг не принял
Дуэль не состоялась, я спать
Хы

На словах ты Лев Толстой, а на деле…

Тс слился, вот и все. Очередной балабол.

Лайков: 1

0123456789

За то ты у нас самый жирный и умный тролль.
Куда нам до дяди Твепа.

С каких пор оскорбления - жирный троллинг?
За такое обычно лица бьют.

Как раз таки у форумчан с интелектом проблем нет, а у вот у тебя и подобных тебе людей, которые жир разводят - проблема есть.

А ведь когда-то хороший тролль должен был быть начитанным человеком с тонким умением в психологию. Целые форумы обманывали вбросами, было весело.

А теперь приходит горилла, раскидывает вокруг свое гуано и это, типа, жирный троллинг. Зря, все-таки, Интернет в каждый дом провели, я считаю.

4 лайка

Нет, качество троллЕнга зависит от потребителя. Если вы агритесь как не в себе, то зачем стараться, можно просто вбросить очередную тему про баланс, что мы и видим.