Rogue (for blizzard)

Близзард , пожалуйста прочтите это сообщение и рассмотрите его . На фоне апа всех классов разбойники сейчас совсем неиграьельны , необходимо хотя бы апнуть мути ветку . Кд на кош снизить до 1 мин, кд на ваниш тоже 1 мин , и добавьте пожалуйста какой нибудь контроль в мути ветку типо гауджа чтобы рога мог хоть что то делать против переапаных классов типо дк вара лока и т д. Рога - ватный класс и ему нужно больше сейвов ! Сейчас рога на арене 2х2 находится на самом дне и с этим нужно что то делать !

Лайков: 1

Воспользуйтесь внутреигровой формой предложений.
На этом воруме разработчики не сидят.

Можно сначала рассмотреть рейтинги брекета 2х2 и 3х3 и сделать вывод что роги неплохо себя чувствуют.

3 лайка

Ребутну серваки через 15 минут, проверяй.

Лайков: 1

Полиция рейтинга на месте проишествия.
Highest 2 man personal rating : 1898
Highest 3 man personal rating : 1749

Именно поэтому ему сложно играть 2с.

Кстати, видел в 2с дабл саб на 2050 ммр. Если бы не фейданул кидни на опене после сапа по хпалу, сдох бы на первом рестелсе.

Плюс про опшность рог, автор который начал играть арену в конце июня 2019 уже полутал 1800 в 2с.
Вот уж сложный класс для взятия рейтинга.

14 лайков

Смотря за какой спек. На некоторых спеках в текущих условиях чтобы апнуть в 2с 1800 надо играть очень хорошо. Напримем мм хант.
А в некоторых даже кик не нужно на панель вытаскивать чтобы на 1800 играть.
Видел в этом сезоне на 1900 ммр неоднократно адк/мути/фури которые не кикали ни разу.

Не ну я сейчас про рог) но таки да, что б апнуть некоторыми персами нужны пытки, а некоторыми 2-3 кнопки)

Я просто случайно тему в ветке дк создал . Перекинул в раздел пвп. Я играю с конца июня , в этом сезоне 1900 взял . Но я хочу брать изи рейтинг но менять класс не хочу . Я играл на пиратках лича и там у разбойников просто масса контроля … куда все это исчезло в бфа? Почему у меня один вонючий блайнд раз в 2 мин?

Хочу изи рейтинг. Можешь не продолжать :slightly_smiling_face:
Добавьте этому господину кнопку ваншот.

Умерло в последних конвульсиях.

Хватит сравнивать лич и “последний” аддон.

2 лайка

Ну я с лича пришёл 2 месяца назад . В памяти он ещё моей и сравниваю все с личем

потому что у тебя есть ваниш+сап, кидней на кучу секунд с блидом. ваниш опять таки очень крутой сейв, кош для диспела и тупо неуязвимости от маг урона и эффектов, эвейд для уклонения ОТ ВСЕГО физ урона, увертка для игнора огромного аое и таргет урона…

Лайков: 1

Можешь еще с Super Mario Bros. сравнить, почему бы и нет.

2 лайка

играй на пиратке, на личе… Роги сейчас очень сильны даже после кучи нерфов (я о мутиках)…

открой стримеров которые играют, глянь как тип при помощи сапа+блайнда+ваниш+сапа дают контроль почти на 20 секунд… а есть еще и кидней… мало контроля? серьезно?

Бро я аренил на личе года 3 . Ты думаешь я не в состоянии сапнуть через ваниш ?

У меня есть предложение.
Играй по правилам World of Warcraft, этого аддона.
НИЧЕГО МЕНЯТЬ ТАКОГО:

НЕ БУДУТ.
Blizz не увидят твоё сообщение и вряд ли ты до них достучишься, даже в разделе предложений.
Ты пришёл с пиратки, значит попробуй понять, что и как делать за данный класс и спек, а не начинать пытаться выложить свои правила, по которым ты привык играть. :smirk:

Лайков: 1

чем ты на пиратке занимался, твои проблемы, роги сейчас сильны. не надо тут из них ОП требовать сделать… ты ерунду пишешь… еще предложи в латы одеть “у нас же армора мало111!!!” у некоторых классов вообще сейв 1. НА ВСЁ. а у рог их 3.

2 лайка

К слову аргументы в стиле “а на личе мы могли…” с тем же успехом можно говорить что “а в пандарии я монком…” ,“а в легионе ДХ…”, “на личе ДК” были звери, и я что то не вижу таких же тем в других форумах… я так то играю с БК и многое мне не нравится, но мета меняется, мы меняемся, игра развивается. развивайся или умри. закон эволюции

2 лайка

Плевать на мути, поясните плз за пирата в 2с и 3с, он играбельный или соседствует где-то с фдк? Хочу второго основного перса с дх сменить на пирата, надоел фиолетовый. Буду признателен за приоритет статов пирата на аренку, эссенции и азеритовые трейты, гайдов нормальных нет.