Rogue (for blizzard)

А сейчас дк и дх не разваливают кабины хочешь сказать ??? Вв монк вообще самый оп класс

3 лайка

На фоне апа всех классов

А можно глянуть где там все классы апают?

Лайков: 1

:joy: кстати да)))) за шам обидно прям

Лайков: 1

Бро выйди рогом против например монка лока или Ханта и ты поймёшь что такое ущербность

2 лайка

Согласен с автором насчёт выживаемости разбойника - самый мягкий из всех классов.
КоШ надо вернуть изначальный кулдаун в одну минуту.

3 лайка

Предлагаю удалить тсу рогу и заставить принудительно играть на… скажем, аркан маге

Лайков: 1

убивал. лока. монка. ханта. да сложно, но убивал. и? потому что ты не можешь нужны лютые апы? лок дамажит, да, но убивается этот тряпочник довольно просто

Попробуйте 1800 апнуть на мм ханте в 2с;)
А потом говоритн про сложность своего спека

2 лайка

Увы ТС не видет аргументов, у него перед глазами ЛК аддон с пиратки, а тут не так…

Вот кстати на аркане с локом в 2с
И больше всего лузов против кукарекающих рог с хилом, который жмут сейвы на пофиг и убивают, потому что класс овер силен против нас

Лок убивается быстро ? Ты шутишь . Я когда вижу на арене лока 350 к хп с бронёй как у танка , у меня такое чувство что я в рейде босса пришёл убивать

2 лайка

Всем пофиг на то как долго ты убиваешь локов.
Роги сейчас овертюнед спек для 2с. Который фактически не имеет антисетапов.
Прекрати ныть на баланс и прями руки.

Для 3с, кстати, тоже. РМП, РМД, РМПАЛА, РЛД, РЛП - играбельны на самых высоких рейтингах.
Мешать апнуть рейтинг могут только руки.

Лайков: 1

ему не хочется УМЕТЬ ему хочется УБИВАТЬ катаясь лицом по клавиатуре… не напрягаясь… странно что он кнопку “убить всех” не просит…

Таки с этого сезона работает? В прошлых ребята с SK почему-то игнорировали этот сетап и даже не ставили в чарт. :slight_smile:

Даже с такой кнопкой найдутся криворукие.

В прошлом сезоне на 2500+ ммр видел рогу лока пала. Мы всем им проиграли. Там ребята такие въезды организовывали под кидни, что офигеваешь только.

а подскажи каким классом из дд сейчас проще апнуть будет рейт.

Греторпирой, кейосболтом, некротиком.

Хехехехе, я тут как раз знаю рогу и хпала… :smiley:

Ночнаяэлуна и слакмашин?