Роль форума в ВоВ

Не популярен от слова совсем. Играю очень давно. И от общего кол-ва знакомых тут сидит хорошо если 1-2 процента.
Ники постоянно одни и те же) БольшАя часть отписавшихся в этой теме друг друга уже читали (и не раз).
P.S. Выше верно написали) По-настоящему живое общение здесь начинается когда лежат сервера)

Это иллюзия.

Что ты скрываешь?

2 лайка

Осторожно, а то ты щас призовешь адептов Святой Компенсации :grinning:

Лайков: 1

Обожаю сpачи на форумах смотреть :popcorn:

Лайков: 1

А вот, кстати, как ПвП непопулярно:

27 тыщ уникальных просмотров.

Вот по этой теме точно человек 8 завсегдатаев пвп вкладки сидит и конфликтует друг с другом от скуки.
Все.
Более там ничего нет.

Я только в этой теме насчитала десять минимум знакомых (всем привки в этом чатике!).
А так да, ждите падения серверов, там самый треш, угар и содомия.

Лайков: 1

А что ж такое означает это самое количество просмотров?
Как оно в теме про дружбу между Мэ и Жо стало втрое меньше, чем количество постов?

В смысле?
Это просто 27 тысяч просмотров. Не указано каких.
Потом посмотри на «частые авторы» и увидишь реальность, что там общение идёт среди малой группки людей.

Задай этот вопрос ру-поддержке

Предполагаю, что это из-за того, что люди сидели в теме и общались как в чате, не покидая тему.

Может если из тему не выходишь, то и просмотры не считаются. Они там просто в этой теме сидят и в другие места форума не ходят. :thinking:

Лайков: 1

Сра…к во время траблов с игрой-свитое. Не нами заведено, не нам и прекращать такую замечательную традицию. А так обычно сижу на форуме именно в игре-мотаюсь альтами по-локалкам, пока логаюсь, пока полётка летит-вот заглядываю, почитываю, пописываю. Щетаю, форум в моём случае играет важнейшую роль!

Лайков: 1

Фу!
Плохой…
…пёсик!
:rage: :loudspeaker:

3 лайка

Да я в кустики! Я культурная волка! Отошла себе за кустик, и ватэто самое! Пишу там я. :poodle::cat2:

Лайков: 1

Тебя зовут к нам в форумную ветку для кормёжки

Десять только постоянных :wink:
И почему Пивас к нам не заходит?)

Ладно, уговорили, форум непопулярен.
Но не потому, что плохой, а потому что это закрытый элитный клуб.
Вот.

Лайков: 1

Он открытый, но не факт, что местный двор не посмотрит на тебя как на ряженную в платье лошадь :face_with_hand_over_mouth:

Ну тут тусят нытики, РПшники с влажными мечтами, троллюги. По сути форум практически бесполезен.

Ну ты за всех-то не говори) Я вот всё успеваю, и даже борщ варить )