Ролевые анкеты [Поиск соигроков]

Раса:
Ворген
Пол:
мужской
Возраст:
34
Особенности внешности:
– Добро пожаловать в мою таверну. Чем могу услужить? – с фальшивой улыбкой говорит Донна.
– Мне нужен Чигра. – резко выпаливает девушка, как будто говорит какое-то проклятье. Донна бледнеет.
– Я не знаю такого.
– Он здесь. Мне сказали…
Донна пристально смотрит на девушку.
В грязной таверне в выжженных землях становится тихо. Неловко брошенная на стойку монета какое то время издает глухой звук но и она потом успокаивается.
– Комната на втором этаже, последняя по коридору налево. Нервные глаза Донны шарят по углам как будто она тут впервые.
Отвернувшись, девушка смотрит вверх на темную лестницу. Протягивает руку к темным перилам. Делает первый шаг. Лестница издает всхлип.
– Будьте осторожны. – похожим обреченным тоном говорит Донна.
В комнате пахнет псиной. В комнате темно и мерзко. Хочется поскорей выбежать и забыть это место. В углу кто-то сидит на полу. Постоянно чавкает, скребет когтями о деревянный пол. Красивые ухоженные руки трясет, но ей надо быть сильной. Она не для того проделала весь этот путь чтобы убежать сейчас.
– Мне надо убить…
– Я знаю – перебивает ее голос, похожий на лай или вой.
Девушка теряет последние остатки мужества. «Вы должны противиться зову тьмы. Обретите себя в свете» – дрожащими губами шепчет она.
В единственном луче света, пробивающимся сквозь мутное окно, показывается голова.
– Человека, тебе надо убить человека.
Запах псины становиться невыносимым. По ногам что-то прыгает. «Блохи» – последними остатками разума понимает она.
Воспаленные голодные, злые глаза останавливаются у границы света.
– Но меня интересует только одно. Сколько золота ты готова отдать?

Особенности характера:

Виллиард сидит возле конюшни посреди навозной кучи, и что-то бормочет, заламывая пальцы.
– Пропитаны злом… Наслаждение, пожирая… Любят слушать крики своих жертв… – слышит подошедшая Донна обрывки бормотаний. Не скрывая своего презрения, она бросает ему:
– Ты слишком много слушаешь эту кенарийскую наблюдательницу! Ему опять нужна солома, Виллиард. Солома и деревянные игрушки. Встань и займись делом!
– Игрушки, игрушки… Ему нужны игрушки!!! На прошлой неделе пропало несколько человек, в его комнате пахнет кровью, а ему нужны игрушки!!!
– Возьми себя в руки и делай работу. Работа должна быть выполнена.
– Он не может контролировать себя, он прошел ритуал! Давай уедем отсюда, погляди, до птичника несколько метров! Я хочу, чтобы ты стала моей! – кричит Виллиард в отчаянье.
–Погляди на себя! Я лучше пересплю с этим псом, чем буду с тобой.
Лицо Вилиарда превращается в каменную маску.
– Не шути так, шлюха. Я знаю, куда ты ходишь по ночам, – шепчет он, дрожащей рукой вытаскивая грязный нож…

Из окна второго этажа таверны видно, что пыль от копыт лошади еще не успела осесть. Глаза существа, покрытые жёлтыми пятнами, не выражают ничего когда оно смотрит на сцену возле конюшни.
«Голод насилия рыцаря смерти и проклятье оборотня. Отец, зачем ты сделал это со мной? Впрочем, эта ирония в твоем стиле.»
Ответа нет. Лишь когти скребут по подоконнику, как будто он сейчас все расскажет.
«Однако работа должна быть выполнена. Правда, отец? Так ты учил меня тогда, в черном оплоте Акеруса.» Резко пнув грязную солому и кучу обгрызенных деревянных фигурок, существо срывает черную ткань со свёртка в углу. Рукоять меча холодит. Руны на клинке озаряют комнату ледяным светом. «Голод насилия, Отец. Этого я не забуду!»
Пасть существа раскрывается в страшном оскале, и на весь Сурвич раздается протяжный волчий вой.
Нож из руки Виллиарда падает в грязь.
Мировоззрение:
Нейтральный злой
Мастерство и знания
Класс:
Рыцарь смерти
Специализация:
Охотник за головами
Способности:
Стандартный курс подготовки бойцов в черном оплоте Акеруса.
Адепт:
Культ Проклятых
Знание языков:
Всеобщий (Common), Язык трущоб/Наречие нежити (Gutterspeak)
Инвентарь:
Доспехи зловещих деяний и большой меч рыцаря Черного Клинка. Это все что нужно для выполнения работы.
Место в мире
Род занятий:
Убийца
Хронология:
Черный оплот Акеруса
Пробуждение.
День 1
Глаза распахнулись от ужаса, но увидели лишь ледяную тьму. Сердце бешено заколотилось, когти заскребли по плитам, оставляя кривые борозды в камне. Стоявшую рядом телегу заполняли трупы. Натренированные руки солдат в серых латах стаскивали их прямо на пол. В углу кого-то забивали насмерть.
– Еще жив, еще жив… – прохрипело существо, услышав вместо голоса не то лай, не то вой.
– Экземпляр не готов, – проскрежетала тень голосом, похожим на скрежет тупого ножа по кости. – Экземпляр не контролирует эмоции.
– Еще одна ошибка, – раздался приближающийся голос, разрывая мозг изнутри.
– Я вынес свой вердикт. Ты недостоин стать одним из нас. Уничтожить!
При звуках этого голоса существо падает на четыре конечности. Его рвёт чем то черным, не то травой не то…
– Эмоции. Экземпляр не контролирует эмоции.
В голове бешено понеслись мысли.
– Да, инструктор Разувий.
Воздев руки, две фигуры стали читать нараспев, перебивая друг друга.
– Восстаньте, слуги!. Пробудитесь и пожрите тело ничтожества!
«Что за дерьмо здесь происходит? Эмоции. Возьми себя в руки.»
Существо резко подпрыгнуло, встало ровно. Лицо его огромным усилием воли не выражало ничего. Глаза, покрытые желтыми пятнами уставились в одну точку.
– Глядите, какая хитрая собачонка, – расхохотался инструктор, обнажив здоровые белоснежные зубы, выглядевшие как насмешка в этом царстве болезни. Лицо его было раскрашено черно белой краской.
– Я буду звать тебя Чигра, собачка.
«Что, черт возьми, происходит? Это балаган уродов.»
– Тащите его на площадку к отцу. Ах да, совсем забыл – крепкие тени подхватившие Чигру резко остановились – сломайте собачке ноги. Я хочу проверить слухи про их регенерацию. Если он выживет, то будет моим любимым пёсиком!
– Еще жив… – прохрипел пёс, падая на лапы, Сильные руки потащили его к огромной опиравшейся на меч фигуре, стоявшей на галерее под кровавым небом. Чутьё подсказывало Чигре, что по сравнению с этой фигурой инструктор Разувий окажется милым человеком.
Еще жив.
Места пребывания:
Выжженные земли. Сурвич.
Отношения:
Отношения есть со всеми кто может заплатить за работу.

8 лайков