RP-сервера в WoW Classic

Его к слову никто не изберал в президенты и как представителя всего РП сообщества. Просто укурыш который позорит их. Это как думать что вся рашка это исключительно гопники и алкаши жрущие водку 24 на 7, ибо это то как россию стебут в инете. Надеюсь аналогия ясна?

Так никто никого не избирал. Просто судят общество по самым заметным его представителям.

А кто создал этот стереотип? Не сами ли?
Я вот люблю иногда поиграть в тот же кс. Попасть в пати с русскими это ад и израиль. Вот гарантировано найдется хотя бы один, который базарит аки гопник и ведет себя так же. Играя с европейцами таких встречаешь сильно реже.

И вот такой вот Вася и создает представление о всех. Потому что ни с кем больше те же европейцы не пресекаются, а редкий русский зачастую общается матом. Вот и отношение такое.

Дык о том и речь, что именно те кто выделяются своим отрицательным и негативным поведением и создают ложные мнение и стереотипы. А если ты понял аналогию, то тебе должно хватать ума, что судить о сообществе по худшему примеру - не есть хорошо и умно.

И тут по идее и должен закончиться разговор именно касательно этой темы. Окончится на том, что большинство инфы что известно о сообществе РП неверна и нарушена не самыми лучшими её представителями.

Лучшая часть сообщества не сильно развенчивает эту инфу.

Она никому ничего не обязана. Ну или иди и устрой марш по европе и америке в лице нормальных русских, что вы не алкаши и не токсичные КС-школьники.

всё ж я переоценил твои возможности в трезвое рассуждение и проведение связи между прямыми и ясными аналогиями

Лайков: 1

А она должна это делать? Видимо для того чтобы некто Хнейш снисходительно покивал, таки признавая что не все Ролевики трутся в Златоземье))

Лайков: 1

Она никому ничего не должна. Но тогда пусть не обижается на то, как ее воспринимают со стороны.

Не обижайся, но я считаю что ты алкаш, гопник и токсичный КС-школьник орущий в микрофон, ибо так тебя как русского, весь мир воспринимает)

Если ты самостоятельно не способен или не хочешь смотреть, читать, изучать, анализировать, никто не будет и не обязан вправлять тебе мозги. Попытаются объяснить… не поймешь… ну и хрен с тобой.

Лайков: 1

О, рили. Как странно, что же я чувтсвую? Даже не знаю? Мб безраличие?:thinking:

Что ж, тогда я вижу в тебе и всем вашем сообществе нытиков, которые могут только плакаться что их не понимают.

Собственно как и РПшники. Им как б норм живётся от того что кто-то не в курсе что они делают)

К слову я нигде не говорил что я РПшер, но я именно тот кто не поленился почитать про сабж и найти побольше инфы)

Лайков: 1

Как это ничего?
Это означает, что индивид - “альтернативно одаренный”.

Не менее аргументативное и разумное заявление, да)

Ну вы, господа, и наивные. Не отличаете банальный стёб от рассуждений на полном серьёзе.

Главный вопрос, будет ли выделен RP сервер для СНГ сообщества?

Лайков: 1

Нет, главные вопросы другие. Будет ли вообще классика? Когда будет если будет? И какого качества?
В последнее время Близы всё больше фейлят и лично я уже не верю в качество их продукта, по крайней мере безоговорочно, как раньше.

3 лайка

все потому что вы дворф 100 уровня!

Лайков: 1

Предлагаешь купить БФА и апнуться до максимума? :slight_smile:

Нет ,не будет.Близзард не рассматривает Ру коммюнити как достаточно большой сегмент для создания РП сервера.

Скорее всего нет. Просто потому что RP подход к игре отличается от PvE/PvP
не слабо так. Людей будет очень мало, кто вот прям будет отыгрывать роль и жизнь своего персонажа.