RP-сервера в WoW Classic

Это не менее ложное высказывание. Крашенные волосы означают ровным счётом - ничего.

Да ну. Есть же анекдот на эту тему:
-Смотри, художница!
-Волосы что ли синие?
-Да нет, рисует.

Лайков: 1

Анекдот, который имеет под собой какую то серьёзную основу? Аналогичное глупое заблуждение и не более

Нет, просто анекдот.

-Смотри, ролевики!
-Трутся что ли друг об друга?
-Да нет, ролюют.

4 лайка

:grin::grin::grin:

Анекдот это рассуждения о вещах о которых нет даже поверхностного представления и абсолютное нежелание хоть немного расширить свой кругозор. Это и есть анекдот

Это в принципе структура любых русских анекдотов, базирующихся на чём-то малоизвестном, но при этом имеющее основу над чем либо поглумиться)

Анекдот не более чем смешная шутка или интересная история, рассказанная так, что слушателям становится весело. И призван анекдот всего лишь веселить людей, не более того.

похоже на “не читал но осуждаю”

3 лайка

Тебе не кажется)

2 лайка

Ну а что может веселить лучше чем рассуждения форумных экспертов об РП. При этом даже близко не представляющих что это такое)

Какое представление РП сообщество о себе создало, такое и отношение.
Тех, кто тихо-мирно отыгрывает в компании друзей просто не видно. Зато отлично заметны “люди из Златоземья”. Да даже на ютубе тему Златоземья не пнул только ленивый. Никсиом вообще цитаделью спида обозвал.

Собственно как и история с закрытием Носта. Там ведь нормальные люди играли. никого не трогали. И отношение к ним было вполне нейтральное. Но прибежавшие на форум в первые дни, своей манерой общения и поливанием всех грязью и угрозами слегка подпортили мнение обо всех игроках Носта.

Допустим люди не знающие про ВоВ придумаю анекдот про ВоВеров, типа то что они любят долбится в пятую точку. Ты будешь в компании этих людей. Всем будет весело, а тебе я уверен нет).

Нет ничего хорошего и весёлого в анекдотах, построенных из заблуждений и от незнания

Ты даже не знаком лично с этим сообществом, его толком и не было в россии официально, ничего оно не построило, всё что было сказано, это лишь пустые додумки и не более.

И как связаны РП собщество с теми кто танцует на ящиках и трется в Златоземье?)))

Дружище, я же не называю тебя моральным уродом изза того что кто-то спамит анусы в чат? Правильно?))

Лайков: 1

Ну так это подается как РП. В конце концов, а почему нет? Ну отыгрывают они “девушек легкого поведения” и пусть.

Спасибо. Я ценю. Хоть кто-то не назвал.

Вот кто тебе это сказал? Или сам щас придумал? Никто это не подавал под видом РП, такие ложные факты надумали такие же нешарящие Васи как и ты, которые не имеют никакого отношения к РП, и только слышали о нём краем ухо когда то давно.

Лайков: 1

Ты пока плохо стараешься))

Согласен, не имею никакого отношения.

А слышать то нечего. Среднестатистический игрок встретит на своем пути Златоземье и ролики с ютуба, в которых РП обычно стебут. Какой там канал популярен по вов? ммобум и никсиом - у них есть про рп. И эти видео стебные. Это при том, что Никс играет на аргентдаун и позиционирует себя как ролевик.

И на фоне всех этих видео - мы находим златоземье и… Ну мне, например убивать хочется, что я и делал пару раз с друзьями там же.

Когда этого кого то останавливало? Главное - это возможность на форуме заявить СВОЕ МНЕНИЕ

Лайков: 1