RP сервер, что это такое и с чем это едят?

ну исключения всегда есть,просто у меня большой опыт в плане рп, но сделать что-то реально стоящее в вов очень сложно ,ну я уже пояснил почему, но если есть желание,ядро носта доступно, язык там простейщий по взаимодействию с клиентом и с ядром,было бы в ВОВ реальное сильное РП сообщество, эти сервера были бы сделаны очень давно, но их нет.

Они есть сейчас, но за бугром.
У нас они были, но воспитания людям не хватило и они, тыкая пальцами в ролевиков, с гыгыканьем говорили: “Ну и дебилы, фигнёй какой-то занимаются! Го их отпинаем”.
И это происходило на !отдельных! РП сервах.
В какой-то момент даже появилась мода забегать на рп сервера и мешать ролевикам.
Потому нынче на ру с этим глухо.

Лайков: 1

я имею в виду не то подобие РП сервера которое есть у близзард, а сервер с инструментарием для РП

Ну тут уже грань между ролевиком матерым (назовем его так), который из имеющегося инструментария сделает отдельную игру в игре и ролевиком обычным, которому нужен более мощный инструментарий, который допиливать не надо (придумывать ему применение, а не перелопачивать его на уровне кода).

ну это просто будет мир ВоВа, где у каждого квест мастера (назовем термином из ДнД) должна быть возможность лепить что угодно и как угодно, мобы, модельки, нпц и тд.
нужно срочно подвезти в ру кластер симс на движке меча и магии и все будут ссаться кипятком от счастья))

2 лайка

Астрологи объявили неделю РП…

2 лайка

Наоборот, запихнуть мультивселенной в движок Симса и расширить его возможности.

без инструментария, рп будет происходить в голове, зачем тогда вообще нужен вов,можно лежать на диване и мечтать.

Количество обесчещенных орками эльфиек увеличенно вдвое.

Лайков: 1

вспомните квест, где орки опустили местного джони рембо, сначала помочившись на него, а потом обрив налысо.

А можно головой придумать как имеющийся инструментарий обратить в нужный и отыграть.

его нет,весь твой инструментарий в голове.

Это квест в классике? Если за орду, то за нее и собираюсь начать (а то все время за альянс пробегал), так что пожалуйста не спойлерите.

Ага, то есть если я имеющиеся в игре механики направляю в иное русло, то они у меня в голове?

ну джони рэмбо в игре один:) это ката квест,после смены мира

в болотине живёт дворфика нацистка ну или расистка и что ещё хуже,возможно феминистка.

кстати да, тоже собираюсь хорошенько почитать классику) и в топку все эти ультразвуковые прокачки и топ контент) хочется вникнуть, а не просто прощелкивать “принять” “продолжить” “завершить”)

А вот тогда мог и не застать его. В кате с нуля не качал никого, а после уже как-то не до альтов было.

И просто красавица! (с)

4 лайка

Чума, сифилис и проказа! ©

Лайков: 1