РП-PvP сообщество кал'дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!

Писать мне в пм, когда я онлайн. (это можно делать с разных серверов если что) /ш Чекслоу-ЧерныйШрам

А можно уточнить какие именно требования вы пересмотрели? xD)

Все.

Это все требования :slight_smile:
(но сообщество все так же только для калдорай, об этом писать излишне по-моему)

Решили числом давить?

Иногда возникали сложности для сбора пати на ежедневные патрули Темных Берегов (2-3 дд чтобы я их хилил). Поэтому появилась необходимость в дополнительных бойцах. Да и стоит признать что опыт на арене/рбг не всегда играет ключевую роль в ганк походах и ворлд пвп в целом. А у кого высокий рейтинг далеко не всегда могут найти свободное время для таких мероприятий. Поэтому решили расширить возможности для ганк компаний. Думаю пати где 50 на 50 сильные игроки и не очень будут вполне нормально работать.

Просто ради интереса можно поприсутствовать на вашем мероприятии, послушать ваще общение в дискорде и составить независимое мнение о вас чисто для себя, которое дальше меня никуда не пойдет.

Мне кажется там такое сообщество - одно название.

Вот поэтому я и хочу составить свое мнение исключительно из первых рук и увидев все сама. Просто одно довольно известное в узких кругах сообщество научило меня все перепроверять и не верить на слово xD)

Да, я бы тоже хотела их проверить. Потому что за все мои посещения ТБ меня ни разу никто не ганкал ^^

Мы каждый день когда ТБ под контролем Орды там минимум час зависаем, но в основном дольше) Ориентировочно с 19-30 до 21-30 по мск. Но если ни у кого дел нет можем и до ночи. И это еще без учета соло ганкеров, которые время от времени там патрулируют.
Разумеется игроков много и нас на всех не хватит. А офф форум читает и знает о теме вообще очень маленький процент, чтобы тут все отписывались. Но мы существуем и доказывать что-то мне неинтересно :slight_smile: С нашей стороны нет никакой заинтересованности пускать кого-то чужого в наше пространство. С войсом мы кстати не всегда, к сожалению.

3 лайка

Тогда возможно я успею вас сегодня встретить :relieved:
Потому что честно, даже когда я прилетала на ТБ под контролем Альянса, в меня из Сетестрела никто не пулял. Не говоря уже о каких-то впвп сообществах.

Молодцы, ребята, от всей души желаю вам успехов, сам за альянс играл весь легион, как же не хватало подобных сообществ, верной дорогой идёте, товарищи!) да хранит вас Мать-Земля)

4 лайка

Ну как, встретили?)

На удивление - да) О нас убились два НЭ: баланс дру и мм хант.

Лайков: 1

Ребята, вы разочаровали. Убивали группой одиночек, а когда мы собрали на вас нормальное пати, ваша крутость резко потухла, даже сейв Ивуса не помог. Ну такое.

Лайков: 1

Ну вы вероятнее всего собрали людей больше чем было их. Если добрать они не смогли единственный вариант - убежать, или ты предлагаешь им фармиться от превосходящего по численности противника? Впвп… Всегда кого-то либо больше, либо абузят что-то, честных схваток вообще крайне мало.

Всё нормально. Её 2 раза ганкнули. Она собрала хорошую группу чтобы нас остановить.
Это и есть наша цель. Заставить Орду опасаться Тёмных Берегов. У нас не стоит целью * взять гладиатора в аутдоре *. =)

2 лайка

я в принципе не понимаю к чему ограничиваться темными берегами…

Ну просто я видела, как вы убивали неодетых одиночек, что вели себя совершенно безобидно. И на этом фоне весь пафос вашего ГМа про то, как его сообщество фармило ребят из Эшелона (где-то заплакал один Медище) выглядит крайне нелепо.

Лайков: 1

не хочу обидить, но как-то их походу было маловато х)