РП-PvP сообщество кал'дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!

Элун-Aдоре, Калдорай!
Прошло время милосердия.
Война, которую развязала Орда, во главе Сильваны Ветрокрылой, началась с моря крови и пепла нашего народа. Убиты тысячи ночных эльфов, сгорели заживо целые поколения, древние династии. Уничтожен Тельдрассил, наши родные земли захвачены. Древние, волшебные леса идут на древесину Орде, а землю нашу отравляют чумой.
Наше терпение велико, но и у него есть свой предел.
Создан орден “Ночных Воителей”. В нем сильнейшие представители калдорай мобилизуются для бессрочной и безжалостной войны с Ордой. Для отстаивания наших земель, прогон захватчиков. Мобилизуются для единства и сотрудничества лучших воинов и воительниц Элуны.
Мы станем воплощением возмездия нашего народа!

В преддверии 8.1. РП-PvP сообщество “Ночные Воители” открывает свои двери для сильных представителей калдорай. Планы нашего сообщества не будут раскрываться общедоступно, но я могу заверить каждого и каждую кто пылает ненавистью к Орде и жаждет их крови - вы насытитесь ей вдоволь.

Наши принципы и позиции:
Сепаратизм: наша война с Ордой будет проходить только силами кал’дорай, то есть ночных эльфов.
Активность: нам не нужны “мертвые души” в нашем ордене (сообществе). Нам важно чтобы вы пылали активностью и желанием играть, активно заниматься пвп. Очень приветствуются любые активности и инициативы.
Мощь: нам не нужны сотни игроков, не умеющих достойно играть за свой класс, не знающие другие классы. Мы должны быть уверены что среди нас хорошие игроки, которые не будут позорить свой орден и расу.
Мы будем брать качеством, а не количеством.
Солидарность: возможно нас будет немного, но мы будем держаться за друг друга. Помогать и отзываться на призывы о помощи. Так же будем помогать другим воинам Альянса в нашей общей войне с Ордой.

Требования для вступления:

  • (must have, т.е. без исключений) - Быть ночным эльфом / ночной эльфикой. Максимальный уровень, актуальная экипировка. 10 000 почетных побед на персонаже.
  • 1750 опыта арены в любом брекете ИЛИ 1800 опыта рбг ИЛИ 100.000 почетных побед на персонаже. В редких случаях возможны исключения, но это не точно.
    Так же во многих случаях будет проверяться личный скилл дуэлями 1х1 или на бг.

Как вступить?

  1. Добавиться во временное сообщество (из него будет инвайт в основное) https://www.worldofwarcraft.com/invite/d44nPBSy5a?region=EU&faction=Alliance
  2. Ждать когда вам напишут.
    При желание вы можете написать рассказ о себе на внутриигровую почту на имя Чекслоу, сервер Черный Шрам.

Ждем вас в своих рядах. Вместе мы станем силой, которую Орда будет еще долго вспоминать и устрашаться.

Tor ilisar’thera’nal!


Поправка 15.06.2019. Актуальные требования для вступления:

Иметь актуальный гир, максимальный лвл, желание быть активным внутри сообщества, разделять наши интересы (любовь к ганку, ворлд пвп, рбг, аренам, т.е. в целом любовь к пвп. так же любить свою расу с ее культурой, иметь желание стать частью будущий великой армией калдорай) и убеждения. Более-менее достойно играть за свой класс и стремиться играть еще лучше.
Иметь любой 1 из следующих полетных маунтов: [Тельдрассилский гиппогриф][Кенарийский боевой гиппогриф][Изумрудный гиппогриф][Тучекрылый гиппогриф][Давно брошенный гиппогриф]
1 из наземных: [Яростный черный боевой саблезуб][Яростный калдорайский боевой саблезуб]

20 лайков

АП
Fandu-dath-belore?
Elune-adore?

За три дня нас уже больше 50, включая 6 гладиаторов.
Ждем новых игроков в наших рядах.

Лайков: 1

и один Призракалеса:point_up:

2 лайка

о боги. Не, ну это бaн.

6 лайков

Надеюсь ордынцы готовы к массовым выключением вар мода. Лишь бы нам бонус 30% не убрали :slight_smile:

Смешно. Что вы собрались своим ушастым рп сообществом сделать?

15 лайков

Наша “около рп” составляющая не мешает формировать состав только из сильных игроков, которые имеют неплохой опыт на аренах/рбг, или большой опыт на бг. В случаях сомнения мы индивидуально проверяем скиллкап.
Думаю, даже нашему нынешнему составу, который сформировался за 4 дня, позавидуют многие пвп гильдии или пвп сообщества.
Да чего уж там доказывать… Меньше слов, больше дела, господа хорошие :slight_smile: Надеюсь познакомимся со всеми “вживую” в 8.1.

Буду ждать рейды ночных эльфов, заливающих одиночек на локалках. Во истину пвп!

15 лайков

Хорошее начинание. Будет кого пофармить.

Лайков: 1

Блад дк фармить кого-то собрался :thinking:

4 лайка

Один из лучших спеков для солофарма вот таких вот ПеВеПе сообществ )

8 лайков

Ребят, расходимся. Нас блад дк фармить будет.

Сразу бы так. А то понапридумывали себе Военов нохчи всяких. Сидите в Шторме и рыдайте по сгоревшему пню тихонько. Когда мы придем его брать, то может пощадим вас за прошлые страдания. Может даже Отрекшимися разрешим стать, как Деларин.

10 лайков

Ок, ок. Ты босс. Главное не убивай!!111

Я тебя записал. Не буду трогать.

5 лайков

Что-то я не понял.
У вас именно сообщество, без определенного гильдейского тэга?

И как тогда понять что это вы, а не пацаны из чатика “калдорай-шмальдорай” или какого нибудь другого?

Отличный вопрос.
Да, мы именно сообщество.
Мы еще в поиске своего “стиля”, так сказать, по которому нас легко можно будет узнать. В данный момент могу сказать следующее: начинать бой мы в основном будем с боевых криков от командиров на дарнасском, мы будем использовать в большинстве своем одинаковых маунтов, так же мы будем ставить знамя Дарнаса рядом с поверженными врагами. Еще наверняка будут бросаться в глаза обилие таких пвп званий как Кровожадный, Вершитель правосудия, Военачальник, Хан, Вестник Битв и другие рбг звания, Дуэлянт, Гладиатор. Ну и конечно же только ночные эльфы будут среди нас.

Чек, продумайте вариант униформы какой-то. Определенную цветовую гамму, например красно-черную или красно-серую, такая гамма резко выделить вас из толпы сине-золотых альянсовцев + символизирует кровь и пепел. Кроме того табарду определенную + новый вариант глазок НЭ - чОрные. Будете внушать ужас врагам одним внешним видом.

2 лайка

Воистину!

п.с и у полётника! ты забыл про полётника!1

4 лайка