RU или не RU

Опечатался, извиняюсь.

Хочешь гарантированно попасть в адекватную гильдию/рейд - EU однозначно. Отношение к людям там мягче, играют более позитивно. Будешь недоигрывать - посадят на замену, может даже помогут разобраться с механикой - зависит от гильдии и офицеров.
Интересно РУ комьюнити - можно рискнуть, это же игра. Но тут уж - будь готов к эпитетам на великом и могучем. Хотя может быть сейчас и в РУ-гильдиях изъясняются литературным языком, самому интересно.

А в цивилизованной европе не ругаются? Я был в гильдии, где за мат в гильд/рэйд чате накидывали GP. Во время траев босса войс отключался для всех, кроме РЛа, танков и ещё нескольких человек.

Ругаются везде. Но матом крыть человека за ошибки будут только в ру-сегменте.
Если вы играли в гильдии, где во время траев все орут и требуется отключение войса - искренне сочувствую.

Минусы евро:
евро сервера будут очень плотно забиваться топ гильдиями с запредельным ЧСВ, РМТшниками, неадекватами которые страдают русофобией хотя сами живут в СНГ.

Плюсы евро:
сильные, опытные игроки, бОльший онлайн.

поверь неадекватов русско-говорящих на евро будет на порядок больше чем на ру серверах, да и среди заграничной публики их хватает, просто из-за чужого языка это не так цепляет глаз.

молодежь ВоВ это детишки с детишками 25-30 лет, основная масса игроков уже разменяла 30, а то и 40 лет.

Опять-таки ванила крайне социализированная версия ВоВ, т.е. взаимодействия с другими игроками будет максимально возможное количество. Т.ч. если свободно владеешь английским евро в полне подходит, но если даже ты на среднем уровне владеешь английским, скорее всего на евро сможешь играть только в русскоязычной гильдии.

2 лайка

У Германии и Франции будут свои сервера. БГ будет кроссерверное и против европы скорее всего тоже, как в бфа.
И ничто не мешает найти заселенный РУ реалм с живым ауком и рейдами. Идти на евро , чтобы играть с поляками, греками и остальными, кто английский знает не лучше русских странная затея.
Кстати озвучку в клиенте классика тоже можно сделать английской, тем кого русская не устраивает.

Лайков: 1

Если родился в РУ то играй на РУ,если родился в ЕУ то играй на ЕУ.

Лайков: 1

А СССР риалмы будут?)

9 лайков

Вообще-то это называется иначе-двуличность. Не самая хорошая черта в людях.

У моего знакомого испанский в свободном владении и он играл с испанцами и португальцами. Переводил мне ихнее орево))) Жгли ребятки напалмом, особенно португальцы-редкостное отребье.

Лайков: 1

Встанет на ребро Америка
Зависнет в воздухе Китай

5 лайков

На еу смысла нет идти когда сделали отдельные вкладки для немецких и французких регионов, там много серверов умрет быстрее чем ру, а вообще все кто сомневается просто смотрите этот видос - https://www.youtube.com/watch?v=Bj_MzjnMJXU

Смешно :joy:

Лайков: 1

whisper: you need?
to whisper: it’s soulbound
Где вы там экстра вежливость нашли, особенно с рандомами и в открытом мире, я право не знаю. /spit после ганка зачастую пользуются и там и там.

Я думаю, тут никто не видел как выглядит ванила на русском языке. У меня этот факт порождает интерес к РУ клиенту.

2 лайка

Никакой вежливости по отношению к врагу, только /каннибализм и спам /сесть

Иди куда душа ляжет. В любом случае не прогадаешь.

На РУ более свободное общение (все таки родная речь), на ЕУ больше народу с вытекающими от туда трудностями и лёгкостями).

Или создай канал на ютубе набери подписчиков и запусти голосование;)

Лайков: 1

Мой совет, играй на EU, если ты хотел бы поиграть в интернациональной англоязычной гильдии. Во всех остальных случая иди на РУ :wink:

2 лайка

Сказки это хорошо, идите на EU, только для тех кто всё же может своей головой ещё пользоваться, задайтесь вопросом кому Вы там нужны, даже если бурги будут адекватнее. Думаете они будут с вами говорить на русском или пытаться разобрать Ваш убогий английский из гугл-переводчика. Вы думаете поляки, украинцы, турки и подобные не станут Вас на EU любить и Ваших мам? Когда встанет выбор взять на место в рейде бурга-земляка с которым можно удобно общаться или русского который даже если говорит на их языке, но не врубается в их менталитет и шутки(при прочих равных). Да и учитывайте ещё бурги играют активнее, у них вопрос работы учёбы не стоит настолько остро как в россии, поэтому Ваши проблемы с рт их волновать будут тоже мало.

11 лайков

Если есть желание играть с турками и поляками, то добро пожаловать на ЕУ.

3 лайка