RU или не RU

Никак не могу решить где же играть, на РУ или на ЕУ.

Вот может у вас есть полезные аргументы.

Я играю соло и обычно только пве, хотя и против компании ничего не имею.

Суть в том что мне нравится русская озвучка, возможно потому что я не из россии, типа ностальгия. Но вот современная русская молодежь по сути троли и общаться с ними не охото. В тоже время я немогу иметь ру озвучку и играть на еу… что же делать?

у тебя есть монетка? разумеется есть
подкинь её
орёл EU
решка RU
всё просто

4 лайка

Играть на ру, особенно если ты не понимаешь английского. Тролли есть везде, европейцы тоже не священные. И одна из возможных проблем игры на европейском сервере может быть время, ибо по твоему времени они могут начинать рейдить и в 3-4 часа ночи.

Та же фигня, пока думаю, что буду играть на ру из-за общения в гильдии. Но поскольку шансов на выживаени РУ ПвЕ сервера маловато, присматриваюсь и на ЕУ

Мне почему то кажется что в Классике молодежи будет процентов 10-15, в основном это актуальщики которые зайдут посмотреть.

3 лайка

ох уж эта современная молодежь, проходу от нее нет нигде, приходится иногда даже запускать фортнайт или доту, чтобы сбежать от них и поиграть спокойно :thinking:

По-моему очередная тема с вбросом “EU vs RU”, и автор специально подкидывает дровишек

15 лайков

не, проблемы со времинем нет и енглиш я знаю, и ещё вот что… на еу значительно больше людей и находить компанию очень просто… но на РУ так много хорошо переведенного контента на русском, как же отказатся…

Лайков: 1

Отключи общие каналы

А вот это интересный аргумент. Класический геимплей скорей всего понравится только тем кто играл в ванилу.

Бузи на форумах, требуй отменить глупые ограничения.

Играй там где тебе будет комфортно. Троллей и школоло хватает и там, и там. Чат можно в любой момент отключить, ну или на крайний случай есть чёрный лист. Если не планируешь фармить рэйды, то как минимум 4-9 адекватных игрока ты легко найдёшь и сможешь дальше бегать с ними.

2 лайка

Снимать штаны и бегать…
1000 раз уже обсуждалась тема. Полистай форум

Лайков: 1

Я вот скажу одну вещь, которую сам заметил не так давно. Чем лучше знаешь английский, тем менее безупречными кажутся игроки на EU. Просто мы привыкли говорить прямо и как есть. Нередко это приводит к необдуманным оскорблениям, ссорам. А европейцы привыкли ходить с фальшивыми улыбками и, частенько, фальшивой вежливостью. Что из этого лучше - тот еще вопрос. Везде свои подводные грабли.

PS: Если не охота общаться с русской молодежью, то кого ты ожидал увидеть в этой теме? :slight_smile:

12 лайков

Я думаю, что тролли и токсики есть в обоих регионах, и их примерно одинаково. На ЕУ больше народу, больше хардкорщиков. Если хотите хардкора - то стоит на ЕУ. Если плохо понимаете язык, и не хотите постоянно тусоваться с французами, греками, скандинавами и немцами - идите на РУ. Я сам пошел на ЕУ, чтобы стартовать с хардкор гильдией, да и ностальгия - раньше то русского не было, все названия на инглише, русские “альфа совух” как то режут зрение. Но мой совет, если хотите спокойной казуальной или полуказуальной игры - идите на РУ.

Главное, чтоб после усадки на серве сохранился примерно равный баланс фракций. Не больше 60-40 перекос. А так не важно, где, имхо.

Лайков: 1

У меня как раз противоположное мнение.
На ЕУ мне встречались казуалы и люди недавно начавшие играть, а на РУ… не припомню такого. Но конечно и на РУ и на ЕУ они редкость.

И ещё, притворятца это и есть цивилизованность… это как относится к кому то хорошо не потому что он тебе нравится а потому что понимаешь что так лучше для всех. Делать что хочешь и плевать на окружающих не лучше… это то как обезьяны себя ведут в зоопарке.

6 лайков

Только EU, даже не сомневайся.

Лайков: 1

Я склоняюсь к EU хоть и манит русский клиент. Хоть тут и были уже топящие за английский, думаю все кто будет на связи - будут играть на русском. Опять же в классике самый шик это ВПВП. Танарис и вся ЧГ. Больше народу - мясо, адреналин - фарш что надо. Главное что бы пинг до EU был хороший 50-400. Будет больше пойду на РУ. В актуале пинг 40.
Что касается до уважения - бурги те еще лицемеры. Хотя люди везде есть. Просто выбираем и играем.

не путай с ЮС, русские миры это и есть EU сервера. Все сервера EU региона находятся в одном месте (Английские,немецкие,французские и русские). И EU регион делится на RU,FR,DE и EN

2 лайка

На EU и RU пинг одинаковый. Нет серверов в России.