RU или EU Classic Cataclysm(Пламегор vs Firemaw EU)

Здрасте.На носу уже препатч нового(старого) аддона и хочу узнать на счёт онлайна на серваках.Я в лич играл достаточно,но когда сделал что хотел на другом перса-забил.Какая щас ситуация на РУ(желательно за альянс)?Слышал всякое по то,что на РУ меньше ботов,про “нормальный онлайн” итд.По статистике(которая я так понимаю пишется от количества рейдящих и бгшеров) на РУ людей больше,но и на ЕУ на ауке в 2 раза больше предметов…Короче,куда лучше?Если не трудно,в кратце напишите как тяжело искать БГ,про среднестатистический настрой ру-игроков на кату итд.

P.S: Ладно,забейте,уже сам нашёл.За аликов видимо придётся лететь на ЕУ.

Welcome to Firemaw!

2 лайка

Братик, я вот сам не знаю.
Наверное пойду на ЕУ. Проблем с языком нету. В ЕУ есть стабильные сервера одного альянса, очередей на бг не по два часа как на пламегоре моем любимом, лфг найти так же легче.
Если с языком неурядицы, на Кате я думаю не составит труда найти гильдию на 10 человек РУ даже на ЕУ сегменте.
Вобщем, ЕУ лучше во всем.

Лайков: 1

На препатче лича перешёл с хроми на пайрвуд. За все время пожалел об этом ровно ноль раз.

Много знакомых на Пламегоре. Постоянно просят порегать им еу БГ, потому что очередь ужасная. С рдф, думаю, тоже ничего хорошего.

Лайков: 1

За дд мгновенно не ищет это да. У танков и хилов нет проблем. Вопрос в другом, много ли гильдий где своя атмосфера или как в эмиграции несколько гетто в крупных городах держат части небольшой общины.

Конечно если рандом БГ или РДФ для вас это основа в выборе контента то может вам и подойдёт чуть большее население за одну фракцию.

Но если знание английского не позволит вам воспринимать смену тактики и задачи РЛа, то дальше рандом БГ и РДФ развиваться там не куда.

Лично я общаюсь, пишу на ЕУ форумах и гайды да блоггером смотрю на английском, но на ЕУ не вижу перспектив получать удовольствие от игры без русскоязычного общения в гильдии.

Странная логика).
Переходя на EU, как будто все РУ сайты закрываются и теперь доступны только на англ языке.
Для человека который играет в варкрафт, достаточно посмотреть тактику, понять суть боя и его механики и следовательно отыграть.
Мы не в 2004-2007 году живём где тактики и т.д обсуждались в чате игры, либо в тс,рк и т.д. из за того что, ни кто ни чего не знал.
Детского англ языка (знание цветов, один два три и т.д) + знание игрового сленга будет достаточно для игры в ПВЕ.
Это не актуал, где требуется максимальная кооперация и тесное общение.

На УГ и трава зеленее и деревья выше. УГ , периодически натирают медом , чтобы мухи не голодали. И в любом непонятном случаи надо всегда выбирать УГ.

На ру компетитива более нет.
Если ты за этим, то кроме еу и Китая вариантов нет.
Если нет, то все равно.

Когда это вов стал соревновательной игрой ?

Ровно с того момента как придумали дпс метр, пвп ранги и лут. Пожалуйста.

:smile: дпс метр, лут…ахаха

Альтернатив Пламегору нет, имхо. Есть какие-то иностранные сервера, но лично для меня сравнивать Пламик с ними это примерно то же, что сравнить его с дыркулем, где совсем не любо. Дома и стены помогают.

2 лайка

Кстати,давно хотел спросить: как на Пламегоре с ворлд пвп за альянс?(Рейды в столицы и т.п.) Судя по соотношению фракций должно быть весело. Сам подумываю сделать там твинка только исходя из этих соображений.

Когда играл около 4 месяцев назад, видел трупы в каналах, не мало, но это скорее не рейды а роги за орду вырезали Альянс