[A] [RU / PVE / Хроми] Изумрудный сон

Всем привет.

В преддверии классики, всем кто пожелает, из старых знакомых, предлагаю отметиться здесь wow-guild net

Речь идет о гильдиях Ратники (US), RiA, Russian in Azeroth, РИА, Изумрудный сон.

Если Вы нам не знакомы, а просто Вам интересно общество почти пенсионеров, которые на данный момент не ставят каких-либо планов в ПВЕ контенте а нацелены на то чтобы окунуться в замечательный мир классического WOW, заходите на вышеупомянутый проект.
Пока в планах определиться кто, где, кем. С 29 числа, прокачка в приятной атмосфере, взаимопомощь с тяжелыми квестами, прохождение актуальных подземелий.

4 лайка

С учетом оглашения списка серверов.
RU PVE Хроми Альянс
Предварительное название гильдии Изумрудный сон
Подробности на wow-guild net
discord: P8MsG72
Средний возраст от 30

2 лайка

Красивое название =) а на US где играли?

знакомых нет, но подпишусь,
далеко за 30, надоела гонка в бфа

Дай бог памяти -) Llane гильдия Ratniki
После того как ввели европейские сервера на Eonar, гильдия Russian in Azeroth
Ну а затем, как ввели РУ, то Дракономор гильдия RiA. Года 4 назад, наиболее возростная ее часть образовала гильдию Изумрудный сон.

От 30 я по скромничал -)
Есть и за 50 -)

Лайков: 1

=) До встречи в Дед маинс! От вступления и выбора гильдий пока воздерживаюсь принципиально, хочу повторить путь как оно было: захожу-играю-знакомлюсь-нравится\не нравится\вступаю. Так оно аутентичнее =)

2 лайка

Привет соседям по серверу!
Подниму тему, чтобы всякие паникующие товарищи не думали, что на Хроми не будет жизни :slight_smile:

Лайков: 1

Вариант… :slight_smile:

Ребят,какое название планируете? Если вообще еще что-то планируете еще…

Без паники. Большая часть моих знакомых кто собирается играть в классику вообще на форум не заходит. Да и гильдию мало кто ищет пока сам не прокачался, народ не посмотрел.

Изумрудный сон

Ну наверное тем кто хочет действительно прокачаться, гильдию стоит искать уже сейчас.
Иначе придется постоянно мониторить общий канал для поиска группы или самому там постоянно спамить.

для меня оптимальной является ситуация, в которой будучи в инсте я сначала смотрю на ребят в деле,а потом уже к ним присоединяюсь. Да и чаще всего меня зовут. Искать гильдию перед стартом не зная никого в ней, как лотерея.

2 лайка

Плюсую. А ещё меня забавляют сейчас фразы при наборе: такой-то класс набран, только на скамейку запасных. Конечно, я не исключаю, что часть игроков РЛ видел в деле, знает их сильные и слабые стороны, кого-то возможно протестили на тортуге или в актуале, но по большей части я вижу, что сейчас набирают даже не игроков, а видение игроков себя через месяц. А поводу поисков гильдии в процессе: даже если качаться соло на квестах или гринде мобов, будет ну очень сложно собрать пререйд гир и не получить приглашение в гильдию от адекватных ребят.

Наверное Вы правы исходя из своей ситуации.
Но мы идем уже определенным коллективом, поэтому и ведем рекрутинг.
Получиться собрать достаточно народу - хорошо. Если нет примкнем к большей гильдии.
На данный момент мы не собираем классы, роли и т.д. Мы просто ищем единомышленников, для того что бы с первого дня был свой коллектив, в котором всегда можно найти помощь, собрать пати для пробежки в инст, выполнения элитного квеста или просто совместной прокачки.

На данный момент формировать какой-то рейд - утопия. Значительная часть понастольгировав через месяц забросит классику. Те кто никогда ее не видел, быть может скажет, дану нафиг, корми этого питомца, жди когда он станет лояльным чтобы получить абилку, качай его. Или скажем потратив пол дня на прокачку скила оружия решит что актуал лучше там все дается сразу.

В общем на данном этапе речь идет только о том чтобы снова окунуться в классику в приятной компании. Что будет дальше, будем решать по факту, через месяц другой.

Лайков: 1