🇪🇺 Russian DV Guild " FEAR " [Horde] [Shazzrah EU] [13: 00 msk RT]

UP !:fire:

Хорошая ГИ, советую всем кто играет на ЕУ.

UP ! :eu:

!!! :fire: :fire: :fire: UP :fire: :fire: :fire: !!!

Лайков: 1

FEAR:dark_sunglasses:

Лайков: 1

Кто хочет наставлений по классу которым собирается играть, и просто хорошую компанию. То вступайте в FEAR.

Лайков: 1

ДВ, поехали с нами :wink:

Лайков: 1

Едем на EU

Лайков: 1

Какие классы востребованы? Стою перед выбором кого качать. И будут ли у вас Клы, чтоб помогать новичкам?

UP! :point_up::point_up::point_up:

Лайков: 1

Да конечно, Кл есть. Помощь новичкам без опыта предоставляем, обучаем.
В данный момент приоритет локи, роги . Но принимаем пока всех, перед выходом будет сбор, разбиваться будем по классам.

Нас уже больше 100! Растем каждый день. Есть опытный состав КЛов по всем классам, в ближайшее время завершиться работа над Google таблицей, в которой будет собран весь гильдейский состав, а так же будет готовиться каждый рейд и другая полезная информация.

UP:fire:

UP :fire: UP

Нас уже 120! Собираются meleecleave и spellcleave группы для прокачки в инстах. Если вы с ДВ(или вам удобен ДВ РТ) и в поиске гильдии за орду, вступайте к нам!

Лайков: 1

Сервер PVP или PVE?

PvP.

Нас уже больше 130!

в зависимости от контекста может означать как “мы есть страх, мы - страх” так и “мы боимся, мы испытываем/подвержены страху”
да и лозунг “мы - страх” забавный :slightly_smiling_face:

Мы случайно с тобой в гильдии BEARS не играли?

У меня вопрос, как ги относится к гибридным классам? Правильно ли я понял, что например в рейде друидом я только хилю, а в свободное время могу играть любым спеком? Или в рейде допускаются совы, коты? Заранее спасибо за ответ