🇪🇺 Russian DV Guild " FEAR " [Horde] [Shazzrah EU] [13: 00 msk RT]

Нет. Я с бфа

В свободное время кем угодно, но в рейде совы, коты, увы… Может если ты очень рукастый ШП например :wink:

Мы сделали свой Google Doc, в котором собраны все согильдийцы, так же будет подготовлен ростер на каждый рейд, описаны нюансы, важная инфо, система DKP и многое другое! Станьте частью FEAR!

Лайков: 1

не надо писать и обнадеживать людей. ШП если и будет то очень не скоро

Само собой :wink:

Recruitment:
Warrior (DPS): Medium
Warrior (Tank): Low
Rogue: Medium
Shaman: High
Mage: Closed
Priest: High
Warlock: Low
Druid: Low
Hunter: Closed

Но будем рады всем. Присоединяйтесь!

:point_up: Обратите внимание!

UP:fire:

Интересно, как вы объявили набор в ещё не созданную гильдию?

Лайков: 1

Объясните мне кто-нибудь, в чем прикол идти играть на EU и делать/играть русскоязычную гильдию? В чем проблема просто играть на RU?

Как минимум, язык игрового клиента

А то с русским клиентом прям невозможно играть, учитывая, что ты всю жизнь живешь в русскоязычном пространстве, да?
И раз тебе так нравится английский, зачем же тогда вступать и делать русскоязычную гильдию?

Лайков: 1

При переводе всегда происходят неточности, упущения мелочей, если человек может себе позволить и хочет играть на английском языке, то почему бы и нет
А русскоязычная гильдия потому что как минимум сложно найти англоязычную гильдию с подходящим для рабочего человека рейд таймом

Именно поэтому лучше играть без “неточностей в переводе”, учитывая, что близзард довольно неплохо локализируют игры, но при этом иметь потенциальных проблем чтобы пойти нормально в рейд? Ибо половина отвалится при прокачке, могут быть недоборы игроков, да и обычные недоборы когда у кого-то появились неожиданно дела, а ЕУ игроков пойдущих в рейд с РУ-гильдой будет найти не так просто. Как по мне, сомнительное удовольствие из-за какого-то языка так делать.

Ну это тебе
Каждому по своему

У нас РЛ, офицеры и КЛы знают английский на уровне, достаточном, чтобы добрать (в самом ужасном случае нехватки своих) иностранца и пойти с ним вместе.

Уже который раз слышу:

ЕУ игроков пойдущих в рейд с РУ-гильдой будет найти не так просто

Кому нужно в рейд, тот пойдет с любой гильдией.

Передаю привет Мастеру Чу

Лайков: 1

Едем на EU:eu:

2 лайка

:boom:!UP!:boom:

Лайков: 1

Шазарах или Големагг?