Сервера Классики

Рейды вряд ли.

Почему врятли? На гордунни как раз больше всего персонажей убивших с мифике хотябы 1 босса в актуале, бравда тут много закрыли купив… и гильдий меньше с ферсткилами

Я думал, ты про игру ордой на Гордунни. Альянсом, конечно, без проблем.

вероятнее всего количество серверов объявят после 17 числа, когда будет статистика о том сколько людей создали персонажей со своими никами

вроде бы слои должны избавить от очередей

А где создавать, если не будут объявлены сервера? Ник же бронируешь на сервере, а не на аккаунте.

К старту доступа на резервацию ников близы уже будут знать сколько у них планируется серверов, т.к. ник зарезервировать можно только создав персонажа на конкретном сервере. Один и тот же ник может быть у разных людей на разных серверах.
Следовательно в момент открытия резервации ников мы узнаем и сколько серверов будет, и как они называются.

Максимум, что могут к релизу сдлеать близы - это добавить дополнительные сервера, если при резервации ников желающих окажется больше, чем максимальная нагрузка на сервер. Вот в этом я очень сильно сомневаюсь.

Вангую, что сервера объявят 26 -ого, около полуночи.

И тебе тот же вопрос:

Где доступна такая информация?

Что опять за вопросы, вам же уже сказали что дадут возможность зайти в игру и создать там 3 персонажей, но поиграть вы ими не сможете до 27.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/22990080/vyhod-wow-classic-i-grafik-testirovaniya

Был у меня такой оппонент в суде, который кричал: каким законом написано, что сумма долга считается путем вычета из общей суммы долга уплоченных платежей?
Очень судью повеселил.
Я ему посоветовал курс математики средней школы почитать.

Как зарезервировать ник персонажа НА СЕРВЕРЕ, если не будет САМОГО СЕРВЕРА?

3 лайка

Ты таааакой умный, просто чуума

Даааа, я такой! :smile:

Сам считаю, что к 13 числу серверы должны уже быть известны, но давай внимательнее посмотрим текст от Б.:
“Игроки, оплатившие подписку или имеющие в запасе игровое время, смогут создать до трех персонажей на каждой учетной записи World of Warcraft. Названия игровых миров мы опубликуем ближе к дате выхода игры.”
3 персонажа на учетную запись, про сервера тут не написано. Вернее написано так, что они могут быть объявлены и после 13-го. Не вижу особой фантастики, если создавать будем персонажей на неком условном сервере “ru-сервер”, с которого 26, например, числа можно будет перекинуть персонажа на уже игровой.

Мне кажется это фантастикой, как же тогда быть если несколько серверов, на них же можно будет создавать одинаковые ники, а на этом условном как это будет происходить хз, возможно они имели ввиду что число серверов в списке может увеличится к релизу, но тогда тоже не очень хорошо получается, если первым окажется уже другой сервер или все пойдут на тот где еще не забили имена. :slight_smile:

Слишком сложно:
надо завести общую базу данных для всех игроков, потом на релизе копировать из нее записи на вновь созданные сервера, давая лишнюю нагрузку на них.
Уж тогда проще создать условные “Сервер 1”, “Сервер 2ПвЕ” и .т.п., а имена им присвоить “ближе к релизу”.

В любом случае скоро узнаем.
Народу скучно уже. Затянули они с выпуском.

Было бы странно с их стороны внезапно заставлять делать ники персонажей уникальными среди всех серверов, не?

Идея всем пойти на первый в списке пвп сервер все еще в силе ?
Просто не хочется зарезервировать ник на потенциально пустом сервере.

Лайков: 1

С чего опустеет то,что за бред пишите,это скорее на eu будет горстка русских. На Элизиуме играет 1700 и этого хватает,а на ру минимум будет 5 к ,а старта может и 10 .на одном только серве.

Лайков: 1