Shadowlands: Выход контентного обновления 9.2.5 состоялся

Где-то был слух, что дадут бесплатную смену фракции. Как думаете, насколько правдив слух?

Чтобы коммерческая компания добровольно отказалась от лишних шекелей за востребованную услугу? :thinking:
Лично мне не верится в подобный аттракцион невиданной щедрости.
Вот скидочку могут выкатить, это да.

4 лайка

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Лайков: 1

Уж тут-то какая радужность? Откуда? Совсем уже ру люди поехали… Есть проблема с перекосом фракций, с каждым патчем эта проблема только усугубляется, дошли уже до того, что ЗС Альянса не могут закрыть даже на 20%. Отток активных игроков из Альянса остановить с минимальными усилиями Близзы не могут, вот и выкатывают кроссфракцию, чтобы хоть как-то затормозить его, если не остановить вообще.

6 лайков

Всем Миска Риса и Кошка-Жена! :blush:

8 лайков

Я так понимаю, новенькие квесты получат лишь эльфы крови и дворфы чёрного железа, а остальным расам х… эм… ничего?

3 лайка

Боюсь, что озвучка того самого мага «За ДаЛаРаН!», скоро станет реальностью.
А отсутствие гм-ов и модерации чата, действительно раздражает…

Лайков: 1

боже, я только трынкетки нужные полутала, а про хранилище вообще молчу :sob: :sob: :sob:

Так а что общий уровень предметов повысится со всех активностей, типа зерета или только с рейдов и ключей можно будет получить более высокий уровень шмота?

черт его знает, за кампанию как был 197 итемлвл, так и остался :disappointed_relieved:

Так это естественный процесс, в четвертом сезоне снова выбьешь, а потом в некст аддоне снова менять. У самурая нет цели, только путь, и путь этот в фарме нового шмота :crazy_face:

4 лайка

Когда нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

4 лайка

всмысле уже лето…

Лайков: 1

Казалось бы - сделай игру интересной и игроки потянутся.

Эффективные менеджеры…

4 лайка

чтоб сделать игру интересной, как мне кажется, надо прислушиваться к игрокам по вопросам игрового процесса (их пожеланиям/жалобам), а не пытаться влезть на волну хайпа. тфу.

4 лайка

Дорогой админ, что удалил мой пост с призывом в адеватности и соблюдению правил игры. Перечичайте его еще раз , пж. Где вы там уразумели подстрекание к национальной и (или) расовой ненависти? Слова Гротеск и сарказм приемлимы, на форуме, надеюсь? Оскорбленное ты, кто за репостил - мне тебя жаль.

Лайков: 1

:pinching_hand:

2 лайка

Сделали 30% скидки на смену расы и перенос на другой сервер

Не, не сделали. 1100р - перенос, 1100р - смена расы. Пару лет назад услуги были дороже, но давно уже как цену снизили, так что все к новым ценам привыкли уже

Для всех, кроме тех, кто под санкциями.

Я, к примеру, брал перенос для восьми персов, по цене шести