Shadowlands: Выход контентного обновления 9.2.5 состоялся

Shadowlands: Выход контентного обновления 9.2.5 состоялся

Зайдите в игру и оцените контентное обновление 9.2.5 в Shadowlands!

Просмотреть всю статью

5 лайков

1 июнь переводчик большой миска рис

73 лайка

“4-й сезон начнется этим летом. Следите за новостями на странице WorldofWarcraft.com/news, чтобы узнать точное время начала 4-го сезона”.

Надеюсь,старт 9.2.5 не означает старт нового сезона и ещё хотя бы месяц дадут.

Предупредят за неделю о конце сезона.

Мы создать два одинаковых тема, что бы написать про выход патча к Мир Военный Работа: Тениземли первый число июнь.

Лайков: 51

Лица на бекграунде. кратко о межфракционном взаимодействии.

4 лайка

Твоя не понимать это же ролеплей!
Орк переводить!

14 лайков

Какой насыщенный у меня будет один июнь!

Рады предстоящему взаимодействую Ордянса?)

6 лайков

Альда и Ордянс вместе навсегда

2 лайка

Я же говорил, что перекинут время с 3его сезона на 4й и вот 3й сезон всего 6 месяцев продлится.

4й же 5 или меньше, ДФ в январе.

Самое главное то сделали для тех, кто тратил постоянно 500г на повторный трансмог!!

Исправлена неполадка, в результате которой декоративные предметы для трансмогрификации из магазина Blizzard иногда временно исчезали из коллекции.

5 лайков

А итем лвл шмотка измениться или с таким едим до нового дополнения.

Пока ешь такой итем лвл шмотка, потом позже четвертый сезон начнется и будет больше итем лвл шмотка.

9 лайков

Вот уж тоже порадовалась! Очень люблю своих мурлоков, аленьким чарам синих надевала, ордынским красных, совсем мелким чарам - зелёненьких. И Обидно, когда сразу во вкладке персонажей видела на них развевающиеся разномастные плащики. И да, менять мог регулярно - дело хорошее и я люблю его, но только когда самой захочется, а не вынужденно!

«Контентое обновление»
А контент то где?

9 лайков

Чувак ты бред несёшь.
Что значит “перекинут время” ?

Лайков: 1

Ладно, подождём ДФ.

Ты так и не ответил на вопрос.

" Конечно же рады, орда и альянс вместе. Цветочки, бабочки, радуга. Кстати когда можно будет купить персонажу футболку с радужной надписью близзард? А то мой орк не модно выглядит к предстоящему выходу дополнения по радужным дракончикам. И обязательно нужны стразы для футболки “”.

Вот шутки шутками, но будучи полностью нейтральным к движениям лгбт, а в некоторых моментах и поддерживающий их, в плане того что нельзя ущемлять выбор человека, предполагаю что даже блин они, ловят неловкость от действий близзарда)
Настолько много излишних отсылок в эту сторону, что почему то будучи гетеро, я себя каким-то ущемленным начинаю чувствовать в игре :rofl:.

Скоро и озвучка в WC3 другой будет.
Рабочий Альянса “Недостаточно радуги”)

Не знаю чего на это понесло)
Просто уже смешно.

!Но не приследую цели кого либо обидеть, оскорбить или высмеять, это сугубо мое мнение по излишней радужности у близзард.

Да, нельзя ущемлять выбор человека, и оглазка проблемы это неплохо.
В целом это уже тренд, но навешивание радуги проблему не решает.
Лучше бы разобрались со службой которая занимается банами.
Как хорошо пример приводил Асмонголд, что например его доставал человек, спамил, он кидал его в ЧС, а тот создавал нового персонажа и снова мог писать. И это при куче жалоб на игрока, который нарушает правила под которыми полписался.
В том же “Финал Фентези” его бы уже забанили, а тут еще думают, когда откровенно человек преследует и докучает другому, нарушая все правила.
Как они будут это решать?

Лучше бы занялись полезным делом - исполнением своих обязательств по договору игры, который каждый пропускат галочкой как при установке Win7. Следить за чатом игры, где можно писать что угодно. Баном игроков-неадекватов которые откровенно нарушают все правила. Да и развитием игры наконец.
Нельзя просто взять и залепить дыру из кучи игровых проблем, радужным дополнением.

Повторюсь, это сугубо мое мнение, никому не навязываю, и не преследую цели кого либо обидеть. Просто “мюсли вслух”.

5 лайков

В названии )

3 лайка