SHADOWLANDS и Рыцарь смерти

А остальные будут начинать с 1.

А из-за кривого баланса.

3 лайка

Я согласен на его возвращение =)
Блад-дд, ретрик, элем, мутик все были выше всяких похвал.

Мне кажется, таурен способен ее просто выдавить в бокал…

п.с. По теме, как по мне ДК вполне вписывается в новый мир и вообще шикарнейший класс, у него всего 1 минус, анхоли ветка, удалить бы ее.

9 лайков

Рогами только сначала две дырки надо сделать)

Так,на анхоликов не надо тут гнать. Мне ветка по кайфу. Если его конечно занерфят в гуано,спекнусь во фроста,но от этого не лучше,ибо фрост по мне,это второй фури вар,только бьет магией льда,имхо.
По сабжу,дыка отлично вписывается в тематику Темных Земель.
Не важно,пойдешь ты в Арденвельд к Королеве или же помогать Дреке в Малдраксусе. Конкретно ТЫ уникальная душа,которая в отличии от остальных сам можешь выбрать себе ковенант. Будь я воргеном дк вступил бы к феечкам,хотя я так и так вступлю,цепочка кв там интересная,локации приятны глазу,а деревянный латный сет просто шикарен!

5 лайков

Охотник на демонов с Легиона начинает с 98-го уровня, главное иметь хотя бы одного перса 70-го уровня. А пробный с 100-го уровня.

Воу воу, полегче))) чем анхоли не угодил то? Отличная ветка, я сейчас после анхоли на фросте не могу играть, например. Так что на вкус и цвет…как говорится))

Да это был вброс от зелененького.

6 лайков

Кстати я Охотником на демонов сейчас с 98 до 100 уровня минут за 30 пробежал, а может меньше. Влет на одном дыхание.
И загружается уже как shadowlands. Змея подарили и камень возвращения. Только змей уж больно кривляется в воздухе. )))

Это вы к чему? В шл и дк и дх будут начинать с 10ого лвла.

Вроде союзные расы с 10, а дк и дх с 7. Или там опять все поменяли уже?

А, ну да, чутка ошибся с 8ого написано. Опять таки получается, что героический класс ниже союзных рас…

Радикальненько)

Вместе с баблом, бопом и возложением палов.

А ДК из союзных рас с 8 или 10 интересно?))
Тот момент когда можно и так и так👍)))

Дк из союзных будет с 10ого. Дк из обычных будет с 8ого, потом будет проходить сюжетку дк в с алым орденом после чего станет 10ым. Вот так скорее всего будет.

Проходе классическую ветку квестов за дк, обязательно сохраните бутылки плети на реген рп и письма от уважаемых личностей. Это трофей который больше нигде нельзя достать.

Лайков: 1

видимо,да. Раз при загрузке в выборе сервера shadowlands стоит. Но там при условии, что у вас есть рабочий персонаж 70 уровня. Но он и в Легионе и bfa был.

Бутылки сохранены, а письма где брать?

У моего пала ещё свято камень лежит)

Честно не помню) но лежат письма от толи артаса толи от нерзула, надо проверить. Проверю )))

А что не так с веткой анхолика? Что не нравится? Стилистика? Или личная неприязнь вызванная травмой на арене или бг?

Лайков: 1