SHADOWLANDS и Рыцарь смерти

Вроде бы и не понравилось смс этого пала никому, но все же его залайкали. И с каких пор мы должны слушать отродье света, и удалять ветку?

Лайков: 1

Потому что этого хочет зелененький ноунейм. Все как обычно. Ничего не меняется.

Вообще с отдельной нкприязнью отношусь к людям которые закрывают игровые профили, но при этом чемуто учат или выставить свою авторитетную точку зрения

Потому что там нет ничего.

2 лайка

Блин, пусть конечно говорят, что сие езмь доспех паладинскАй, но как же славно нарисован (про вкусовщину ниче напоминать не буду), прям вот настоящий рыцарский из детских грёз, после просмотра “Айвенго”, а шлем этот тевтонский?! Круть! Первый шлем, который буду не отключать в опциях.
Вообчем “дайте две”.
З.Ы. Еси чО это за первый пивипи сезон ШЛа элитка, не элитка тоже классная с синим сиянием, как раз фанатам фроста под цвайхандер-билд.
https://imgur.com/a/TJ6cLPf

То же на вкусняшки потянуло :grin:

Не ну анхолик тогда это второй ретрик, только бьет всякой инфекцией. Ну и в шл фросту двуручку дадут, так что если не нравятся два меча…

Там не в оружии дело,а в его ротации и кол-ве кнопок.
Все прям как у фурика. Бьешь что светится,вот и вся ротация.
Анхоли ретрика не напоминает,ну ничем. Такой себе пример.

А я понял, ну не знаю, вроде как все классы похожи по количеству кнопок и ротации плюс минус, но ощущения от фроста у меня все же даже близко такие как за фурика. Вар для меня один из скучнейших классов, дк один из самых интересных, а фрост из них на первом месте, не знаю почему. может просто нравится тематика зимы и холода. Хотя все три спека по своему интересны.

А вот и новые изменения небольшие подъехали, касающиеся способности Ночного народца “Дань смерти”.

В сборке Shadowlands на этой неделе “Дань смерти” была обновлена и ее позитивный и негативный эффекты больше на накладываются каждый раз, когда умение наносит урон. Теперь ваши “Удар в сердце”, “Удар Плети” и “Уничтожение” накладывают эффект “Дани смерти” на цель, сокращая урон, который она наносит вам, и повышая вашу силу на то же значение. Также время действия позитивного и негативного эффектов было сокращено, а максимальное число наложений эффекта уменьшено до 8. Вдобавок к этим изменениям “Дань смерти” теперь имеет уникальный бонус для специализации “Лед”, позволяя ее “Уничтожению” поражать 1 дополнительную цель, пока действует эффект “Дани смерти”.

Эти изменения призваны немного усилить влияние “Дани смерти” на ротацию, чтобы после применения она не была просто пассивным бонусом, в то же время сделав ее более сбалансированной относительно возможностей других ковенантов.

Уже заметно, когда рыцарь смерти “заморозк(ой) разума” бьет, иногда враги рядом по 2-3 человека пачками падают или в стан стоят. Сегодня часто этим пользовался по мере возможности. Не имба, но помогает хорошо. )))

Хорошая попытка блозард,но к феям Винкс ни за что

Лайков: 1

А теперь представь ретри паладина с ковенантом вампиров и трансмогом двуручки секретного облика артефакта легиона в красном цвете.

Нам многое предстоит увидеть!

В смысле хорошая попытка? Там весь классовый диск ноет, что это долбанный нерф фей, куда идти теперь ;)…

Лайков: 1

Их же вроде опали! Я тока вчера в диске был, тиш да гладь. Вроде, но это не точно!

Вчера поздним вечером еще “упивались страданиями”…

Я там в полночь завалился! Вроде всё ок было, там ДПС фростов выкладывали обли с кмами обсуждали. Все вроде ок было!

Да, вчера нового рыцаря смерти создал для сбора травы руды. Так там масса народу бегало. Постоянно приходилось в толпе монстров забивать. Особенно хохотал, когда коня воровать надо было, кто успел, тот и съел. Пока Охранников или коняшек защитников мутузишь. Оглядываешься, а коня уже увели, а тебя забили, пока отвлекся. Веселуха.

Вы батенька ориджинал, обычно под это дело друида создают ну или ДХ на край :wink:

А я сделал лока, дестрик, прям ОНО, такой же взрывной как и любимый анх :no_mouth:

3 недели уже по факту не играю, жду препатч. Надо что-то делать, хант не зашел, маг тоже, а вот лок, на удивление мАгуч и приятен.

Демонолог по сути тот же анхолик v2, тоже через питомцев гоняет, куча всякой гадости призывает, врятле слезу с милика, но нашел наконец-то рэнджа от которого не хочу блевать.

А я не понимаю - что толку их закрывать, если в поиске по нику все равно найти можно…