Shadowlands: Леденящий душу призыв (Баг задания/квеста)

Доброго времени суток!

Добрые люди Азерота, подскажите беглому путнику: у товарища проблема с начальным квестом для входа в дополнение (У Дариона Могрейна возле Оггри). Он берёт квест “Леденящий душу призыв”, Могрейн разговаривает, подходит к телеге, чтобы открыть портал, машет мечом и портал не появляется.

Основная проблема в том, что на всех персонажах, за Альянс и за Орду работает. Но вот только на одном персонаже (паладин 48 лвла) - не работает, хоть ты тресни.

Пробовали перезапускать квест, игру, комп, инет, всё пробовали. Не работает. Написали в саппорт - ждём ответа. Но может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажет?

Заранее спасибо :3

Странно, что у него вообще квест доступен, он с 50 уровня должен быть. Пусть попробует докачаться.

Странно, что у него вообще квест доступен, он с 50 уровня должен быть. Пусть попробует докачаться.

С 48 открывается доступ. Я тоже качался с нуля, на 48 пришёл призыв и у меня всё сработало. Но как вариант - попробовать прокачать ещё лвл, может баг просто, спасибо.

А ещё есть какие-нибудь варианты?

Мне близзы сказали, что портал может не появляться из-за стартовой цепочки квестов БФА, так как из-за них фазируется локация, т.е. надо сначала пройти цепочку БФА

Лайков: 1

не близзы сказали, что портал может не появляться из-за стартовой цепочки квестов БФА, так как из-за них фазируется локация, т.е. надо сначала пройти цепочку БФА

Спасибо огромное, хоть какая-то зацепка!

Еще есть как я понимаю какой-то косяк с персонажами апнутыми жетоном, у них тож Могрейн исчезает без портала

Лайков: 1

Решено!

Проблема была в фазировании, как сказал Тухломордик. Спасибо большое. Только у нас трабл был в том, что он начал сюжетку Легиона но не допроходил вступление и из-за этого не было порталов ни в Оггри, ни в квесте на старт ШЛ.

Да как это решить то, я ничего сделать не могу. Квестов нет порталов нет.