Шо по чсв пацаны?

Откуда в людях играющих на танках и хилах столько чсв? Особенно на прокачке. Уже ни раз за свою “карьеру” прокачки персонажей встречаю редкого нарцисса на танке или хиле. Аля " О боже, хант запулил первее меня, да как он посмел? ЯЖЕТАНК!!! Все, встану в афк ибо он задел мое чуткое самомнение и вообще я Дартаньян все вокруг …" ну вы поняли. Самое страшное если такие дурачки играют в пати. Вы никогда не сможете слить из группы эту чсвшную натуру, ведь его дружок-пирожок на хиле/дд будет его защищать. Да и черт с этими дурачками, просто если даже вы каким-то чудом сможете избавиться от них обоих возникает проблема в поиске новых хила и танка, и не факт, что они не окажутся такими же. Я просто не понимаю откуда в людях столько возвышенности по отношении к друг другу. Я не скрываю и я, и ты, и чувак который напишет снизу комментарий, что автор - лох, считают что они лучше некоторых.

15 лайков

Принципиально стоять афк это дичь, конечно. Но бегать вперед танка создавая человеку лишь дискомфорт, когда тот не пулит а бессконечно снимает с вас мобов, это вынуждение нажимать лишние кнопки, как бы тоже, не очень вежливо) и возможно у этого танка Вы тоже не первый такой за сегодня, вот и перегорел) По своему опыту, если и те и другие, будут делать свою роль и не заниматься ерундой, все будет проходится нормально

52 лайка

Я понимаю про что ты, но я говорю о ситуациях когда это не мешает прохождению инста, а ускоряет залив мобов

Почему-то каждый дд так считает, а о танке не думает при этом :slight_smile:

Лайков: 51

Вкратце: дд, думающие, что танки настолько глупы, что не могут запулить полинста и им в этом надо помочь, - очень раздражают.

83 лайка

Верен старым принципам - кто спулил, тот и танк.

120 лайков

Ты, главное, в классику не суйся с таким подходом)

20 лайков

самое интересное что такие танки обычно агрят по 1-2 моба и после убийства этих мобов стоят 2 минуты перед следущими 2мя.

7 лайков

недавно качал блад дикея в основном по инстам, насколько же раздражают чудовища на дипсерах просто ужас, если постоянно что-то пулит сам, просто не снимал с него мобов да и все, пусть потанкует раз так хочется

19 лайков

откуда появляются люди, которые гребут под одну гребенку?

все играют в меру своих возможностей … не нравится группа - ливай, тебя никто не держит

4 лайка

О ты ещё с лиэни пообщайся. Там кадр на хиле ещё тот.

Лайков: 1

Не сталкивалась с таким и с чсв у меня все норм. Хватит обобщать, так то все разные и играют по-разному.

Лайков: 1

Потому что поголовное большинство таких ниньзя пулеров не умеют это делать правильно, врезультате вместо того что б быстро заливать паки, ты как идиот бегаеш туды-сюды в попытках собрать в одну кучу весь этот треш.

14 лайков

Дадада. Побегал на прошлом КД пару десятков Путешествий во Времени и вот , что я заметил.
Хороший танк сам прекрасно знает маршрут по данжу и уже со старта оценивает силы команды
Хороший танк сам пулит адекватное силам пати количество паков и очень темпово проходит данж.
При хорошем танке не надо в чатик ничего писать, он сам в случае чего напишет или предупредит.
И есть другие танки, которые потом бегут на форум писать, что блаблабла “партейцы творят дичь”. Мы таких насмотрелись и кикали без сожалений. Как, впрочем, и некоторых ДД

10 лайков

Я обычно не стаю по пол часа афк, а сразу ливаю, если вижу, что парни не тянут ключик по дпсу по поведению на паках, то-есть скилу, так-как терять время на трай это жалкой 10 - ки не очень хочется. И да, это не ЧСВ, а рациональный прагматизм.

2 лайка

иди дальше ливай из ключей … тут тема не про ключи

12 лайков

хех, ладно бы ливали. Чаще всего просто кикают без предупреждений и людям плевать, что ты стоишь в очереди за дд по 50+ минут, да и дамажишь как танк+2дд вместе взятые. Пулишь первым и автоматически становишься врагом народа

А то что танк медленный и перед каждым паком тупит по 10 секунд никого конечно не напрягает. То что он бьёт паки стоя на месте, а не бежит с ними вперед что бы быстрее пройти - никого не напрягает. Зато дд, который ценит своё время и хочет всё быстрее зачистить напрягает танка, ведь он наверняка сидит в развалочку и что-то жрёт, играя левой пяткой и ему лень что-то там активно жмякать

3 лайка

Агро же понерфили :woozy_face: побежит сильно вперёд > растеряет несколько мобов > эти мобы сожрут хила > “фу, танк, держать агро надо”

17 лайков

Пулить раньше танка очень дурацкая затея. Танки встречающиеся в лфг делятся на два типа, которые знают что делать и пулят нужные паки в нужном количестве и которые незнают что делать. Что для одних что для других дд пулящие раньше танка дичайшая проблема, одним вы ломаете тайминги бурстов и сейвов или вообще вайпаете пати потому что сагрили лишнее, других вообще вгоняете в стрессовое состояние.

44 лайка

Потому что танков мало. Не нравится - сам танкуй, тоже мне, дк, жалующийся на танков.

25 лайков