🐻 ОРДА <Пламегор> Гильдия "Берлога" РТ с 17 до 20 МСК

Набор в сибирскую PVE гильдию «Берлога»

:clipboard: Сервер: Пламегор
:clipboard: Фракция: Орда
:clipboard: РТ: 17.00 - 20.00 МСК (2-4 дня в неделю)

:page_facing_up: Приоритет - статик/статики для рейдов, удобных для людей, проживающих в одном поясе. Если найдутся лидеры для пвп направления - забирайте.

:page_facing_up: Нужны люди с опытом рейдинга, а самое главное - с дисциплиной, РТ есть РТ. Также нужны люди с опытом РЛов, ГМов, руководство тоже придется выстраивать с нуля.

:speech_balloon: Вступайте в дискорд: discord.gg/5rJJE5j

… Была когда-то сильная гильдия Берлога на Термоштепселе, умерла после личкинга, make it great again

Лайков: 1

так берлога была за орду,не

Никто не идеален :see_no_evil:
Можно вынести это на обсуждение при ощутимом количестве желающих играть, почему нет

А если подтянутся какие-нибудь пенсионеры оттуда, еще лучше.

Сколько же предателей среди нас перешли на сторону Альянсов,но меня не сломить даже когда мой пал будет за Альянс я никогда не перейду на их сторону!)

Заинтересовало :slight_smile: Дискордом не пользуюсь, но как-нибудь на релизе с вами можно будет связаться? Играть буду за АльянЦ.

Скажите в чем смысл пвп сервер выбирать для пве прогресса?
вам нравится ганги у камня? вам нравится по пол часа бегать с кладбона на каче ?
хоть 1 человек может внятно объяснить чем лучше пвп над пве(серверы) а то помню на стриме вар я люблю пвп все дела а потом я лучше в инсте посижу а то меня гангнут у камня

Лайков: 1

Две темы уже про разницу пвп и пве серверов, почитайте

От тебя ничего кроме критики и недовольства ни в одной из тем нет. Что нравится людям, то и выбирают. Почему кто выбирает так как ему хочется не совсем твое личное дело.

5 лайков

Да, они же в обе стороны работают.

Да, это же в обе стороны работает.

6 лайков

ну значит я с другого мира… я даже в каче бывали случаи когда вижу что ордынец не вытаскивает мана кончилась или рога на 2 уровня выше пинает моба… я чарж деф таунт и помогаю добить моба…

не я создан для пвп но вам удачи) лишние пол часа перед рейдом потому что в обе стороны работает))

Жаль что за Альянс идете. А так, можно было бы пару раз вас убить.)))

Мне вот интересно, если бы в классике у Орды были паладины-тролли, ты бы за них играл?

Естественно.

Уважаю, любовь к классу может пересилить любовь к фракции.

Ну эта тема будет жить
И вырастет либо в свою гильдию, или вольется в существующую, или рассосется по всем серверам

Пока что альтернатив нет, есть дальневосточники, но у них неудобное РТ

так и Эксзорсусы были за Орду…

Да слабая же гильдия) чего с них пример брать :grin::face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Пока что 2 желающих, нам надо человек 100 наверн :pig2:
(я автор старпоста)

Здравствуйте предлагаем вам вступить в наше Discord сообщество Край света, посвященное игрокам с Сибири и ДВ,нас уже 700 человек,на старте будут каналы где вы сможете разместить информацию о рекрутинге.
discord.gg/yn44cfy

Лайков: 1

Я с вами, если все будет так как написано в посте, я ПВЕшер с элементами ПвП. ПвП для фана(мне нравится пвп, но заучивать кд противника и все это отслеживать не охото), а ПВЕ в основе. Это же WoW ! Чтобы ощутить всю его прелесть, надо пройти и стычки с ордой и мир спасти ! Не вижу ничего ужасного, чтобы запавнить ордынца, он враг по игре, он сам выбрал ПвП мир, в этом соль игры, что в ПвП сервере не просто качаешься и пвпшишься, это еще и завоевывание территории, это интересно, с удовольствием приму вызов если меня сольют в бою с мобом, я пойду мстить, получаю не меньше удовольствия от стычек с ордой, чем от “кача и исследования мира”. Зачем тупо качаться и пытаться получить классный шмот, если ты не можешь пустить его в ход ? Тупо бить мобов, все время наскучивает. Если в каче увижу группу орды, найду людей и буду воевать за территорию, вот она истинная игра в World of Warcraft !

Лайков: 1