Сильвана - Великий Герой Орды

Ух, вы такие многословные, придется написать последний на сегодня длиннопост :relieved:

Тогда я это пропущу, надеюсь ты не обидишься)

Ну уж прям только что. В период глобальной угрозы миру было бы глупо ждать, пока эльфы вырастят еще парочку поколений. Особенно учитывая то, что угрожает страшнейшая для ЭК личность, которую мне (как фанатке ЭК) даже по имени называть не хочется.

Но она не отправляла «остатки» этой расы убиваться о нерубов, вместе с орочими пехотинцами. Эльфы Крови занимались дипломатией с Далараном (помнишь таких ЭК-девушек, которые телепортируют нас в Кирин-Тор), которая значительно сказалась на итогах войны, а также другими, более деликатными вещами.

Это да, ВОВ таков.

Обыграли и аукнулось. Подгород некоторое время сторожили кор’кронцы в самой игре, вместо поганищ. А события у врат гнева неоднократно упоминаются разного сорта орками, от матроса в Кабестане, до Гарроша.

Я согласна, это логично, но в Орде об этом никто не говорил. Видимо причина «деклассировать врага под боком» более чем полноценна, плюс нелепый игромех: нет Кабестана - нет Гилнеаса.

Тогда почему по территориям Гилнеаса бегают воргены, а в самом городе размещен лагерь, с обычными людьми 7-го легиона?

Нейтральным Гилнеас был в отношении Альянса, а к Орде гос-во бывшего союза Лордерона относилось априорно негативно. Как раз тут все очевидно, правда)

Ну да) Если из них нельзя извлечь выгоду иным способом.

Успех Калимдорской Орды во многом зависит от успеха Отреков, которые для развития своего хим. оружия должны расширять инфраструктуры. Это же все взаимосвязанно.

И почему Отреки не могут позаботиться о себе сами? Когда таурены сами режут свинообразов - их же не упрекают в том, что они очерняют Орду в глазах свинюшек. А на момент Каты отношения Альянса и Орды были максимально напряжены. Там очерняй - не очерняй, все равно чернее ночи.

Вот именно поэтому я и сдедала акцент на экономике и возможностях Орды, которые находятся в тесной зависимости от политики, которую ведет Вождь. Заслуга Сильваны не в том, что она сама бегала по Крутогорью и просила каждого таурена прийти в Оргриммар ставить подпись. Ее заслуга в том, что она была готова стать покровителем этих рас, каждая из которых потерпела от Легиона/злых Наару/Альянса после ОЗ.

Почему нельзя сказать то же про Андуина? Потому что ни одна из союзных рас Альянса не находится в состоянии нужды. Даже ЭБ в Телогрусе сами о себе заботятся.

Еще раз повторю, что моя тема не создавалась с целью повайнить. Она предельно конкретна, как ты и просил. Я выполнила обещание?)

Ты задал сабжу весьма спорную характеристику, как и моим тезисам, ничем не подкрепив свои слова. Ты меня называешь необъективной? Я, если честно, думала, что ты способен на большее.

Я уже объяснила это Девайтфиру чуть выше.

И эта цель пока не раскрыта. Для нас Сильвана позиционирует войну именно как превентивный удар, и все расы без исключения эту войну с также ослабленным Альянсом поддержали (в особенности Саурфанг, которому лучше всех видна обстановка в Орде).

Конкретно эту фразу он говорит еще без отсылки к «духам». Это его личное мнение.

9 лайков