Сира Лунная Длань

Пока представители расы, которую форсят буквально каждый аддон, но при этом не фармят в подавляющем большинстве, ноют об хэйте Близзов и игнорят гномов и воргенов, я решил лишить их ещё одного повода для нытья: мотивации Сиры.

Как известно, Сира Лунный Страж - ноунейм-Страж со случайных карт 3 Варкрафта. Потому можно сказать, что она успела обмазаться кучей врагов и чудищ. И словно этого мало, Майев спихнула на неё бухгалтерию и посадила сычевать на Расколотых Островах как одну из главных. А там 10 лет вообще ничего не происходило. Однако, судя по собачонкам могу в темнице - Сира таки выбиралась порой на свежий воздух. А потом Майев стала нелегалом, предательство Корданы, выпуск ДХ, и отвоёвывание темницы, вероятно и с помощью Ордынцев. Потом локалки против уймы чудищ, где тоже мог быть кто-угодно но не видно было Майев.

Замечательно, поторчи на пустыре, перебирай бумажки, к дополнению к деятельности, а Майев и дальше будет где-то там тратить резервы на одинокого Иллидана и терять имидж Стражей.

И тут Майев и Тиранда, которые не особо-то сдерживали чудовищ, но протратили родину, и вот зовут на помощь. Спешишь на помощь, и тут фармел локалок перехватывает с Нетортосом первый, и ты помираешь в одиночестве.

Можно и приуныть.

И именно в момент когда ты помираешь - из кустов выходят “Освободители”.
(Отпустим что ТЗ скорее всего выглядят не так, как пропагандировали фанатичные жрецы тирандофалионского лобби)
То есть, не раньше. Можно и обидеться.

И тут тебе звонят в мир духов и говорят: “Мол, хочешь пендалей отвесить этим горемычным?” - есть риск согласиться.
А когда ресаешься - нередко последняя эмоция заклинивает. И тут Сира с заклиневшей горечью, злобой и обидой нарычала на бестолковых эльфиек.

Конечно же, это нифига не мотивированно, что тысячеления преданного служения, ставшего занудней и слитого втуне из-за руководства - недостаточно для обиды на смертном одре.

Потому вот вам как всё было На Самом Деле:
Сира Лунная Длань 3 тыщи лет назад пошла с Айерел и Лорашем в Нордскол, и вернулась 2 тыщи лет назад с подсаженным зрением и седыми глазами.

Майев была занята всякими ДХ, и потому оставила совятник Сире. Сира смотрела через сов за миром, и искала Ксал’ат чтобы остановить всё зло.
Однако, когда она следила за Плетью через сов, Король-Лич заразил их чумой, а тёмные следопыты Сильвана и Арейел чармили через сов Сиру. В течении деятилетий, её разум стал податлив.
Однажды, к ней явились крутотаурены Кровавого Тотема делавшие локалки, и Сира, назвавшись Сирой Многоцветной, пошла на Тёмные Берега предавать НЭ, будучи промытая уже мозгами. Так всё и было. Сира хочет вернуть Своих Ночых Эльфов, ибо Тиранда всё испортила, а у Майев нет чести.

16 лайков

Такое ощущение, что я это уже где-то видел в менее шутеечной интерпретации… Oh wait!!!

Миленько)
P.S. Да Саргерас бы побрал это ограничение на 20 символов!

Смотря квесты по Ночной воительнице было очень жаль стражницу, как и Деларин.
Вторая в самом конце, словно была огорченна тем что Элуна не защитила их, смотря как возгорает Древо и пала в отчаяние.
Сире просто не повезло. Какой-то Гнилостень оказался сильнее.
“Рядом опасный враг. Будь начеку”
Поднятие обоих в виде темных следопытов, за что и перестает нравится Сильванская Орда. А как обидно эльфам ночным. Призрак наверное все волосы сорвет при прохождении.
В Альянсе все еще по настоящему живые.

3 лайка

А что плохого в поднятии их в виде ТС? Деларин и Сира добровольцы, для них это второй шанс в этом мире, а также возможность отомстить “Тиранде-предательнице” и “Лжебогине”. Для Орды это новые бойцы и чемпионы. К тому же, в случае победы НЭ отрекшиеся смогут возродить общество НЭ, пускай и в несколько другом виде. Все в плюсе от этого.

5 лайков

с каких предательница ? она пошла на смертельный ретуал ради своего народа

у него сердце встанет,а может и не только оно))

кстате да, в Сире чувствовался гнев,а в Деларин отчаяние и грусть,такое чувство что,вторая даже не за орду,а просто пошла туда.под предлогом “А почему бы и нет”

Лайков: 1

Ой как вовремя. Когда Тельдрасилл уже сгорел, Тиранда вдруг вспомнила, что она оказывается не только супружница Малфа, но ещё и лидер расы. До этого, во время войны шипов она бросила свой народ, сидела в безопасном Штормграде и прибыла на ТБ только ради своего муженька, а потом опять сбежала. Как после этого её должна воспринимать та же Деларин?

11 лайков

Она принимала там беженцев,и делала правильно,так как представь матерей с детьми на руках,в незнакомом краю и в чужом доме,а вот Тиранда,с ней будет норм,ВЕДЬ ОНА ЛИДЕР.Ведь она же послала жену седогрива на помощь горящему Дарнасу.А Деларин в последний раз называла Тиранду ГОСПОЖОЙ и КОРОЛЕВОЙ,так то она должна запомнить ее так

6 лайков

Мда, мне иногда кажется, что я более высокого мнения о НЭ, чем некоторые их фанаты. Ты правда считаешь, что с приёмом беженцев должна работать только Тиранда, а остальные настолько жалкие, что не могут её заменить?
Тиранда, ветеран нескольких войн с намного более грозным врагом чем Орда, нужна была на передовой, но никак не в глубоком тылу. И да, она спокойно бросила всех беженцев, когда возникла угроза для Малфа, это многое говорит об её приоритетах.
Последние мысли Деларин были проклятиями в адрес Элуне, а теперь у неё есть новая Королева, которая действительно заботится о своих подданых.

10 лайков

Я свою кошку назвала в честь Тиранды и целая стена в плакатах с НЭ.Тиранда лидер и светоч надежды,беженцы видели в ней лидера,а остальные не подходят,так как они НЕ ТИРАНДА.Ну пришла она на ТБ,и вот в бою ее сразили,что делать НЭ,они будут в панике,будут растеряны,подавлены.А на ТБ она пошла,так как не могла просто сидеть,а вот Малф попался на глаза и пришлось его спасать.Поверь хоть одно сомнение,на счет Сильваны,то сразу же стрела от Натаноса.Так что…

8 лайков

Малфурион звереет, наконец то вспоминает, что он тоже ярость бури, вспоминает молодость, когда он на равных махался с архимондом и в соло выносит ордынцев на ТБ. Кул сюжет.

11 лайков

ах да, и самое главное, призрак
на арати есть ворлд босс альянса - львиный рык
говорит ли это о том, что арати отдают альянсу?

хм, я думаю нет

Зулазан

Вы уже не с первым человеком спорите о мотивах Тиранды. Может пора уже принять тот факт, что с вашей теорией не все согласны, и перестать навязывать её другим? :wink:

2 лайка

А Вы тоже перестанете постить однобокие посты с обсасыванием НЭ?

8 лайков

Это форум, тут любой может высказывать свою точку зрения. Я никому, ничего не навязываю, хотите дальше принижать свою же любимую расу, чтобы оправдать не самые умные и благородные поступки Тиранды, пожалуйста, никто вам не мешает.

2 лайка

Опять же в своём посте, вы говорите, что не навязываете, и опять же повторяете то, что пытаетесь навязать.
Мы не принежаем свою любимую расу и не пытаемся оправдать умные и правильные поступки Тиранды.
Тиранда поступила совершенно правильно, это все знают. Об этом писали даже авторы в 2 новелах.

Все это кто? И после подобных слов не надо мне говорить про навязывание. Ладно, давай закончим этот бесполезный спор.

10 лайков

Авторы двух новелл также писали о равном бое Сильваны и Малфуриона, но вы это акцептировать не хотели.
Селективный отбор? Выдергивание из контекста? Двойные стандарты? О Боже, нет!

16 лайков

Не надо снова поднимать эту тему, сейчас начнется очередной бесполезный спор, никак не связанный с темой топика. Лучше обсудить Сиру и остальных НЭ ТС, чем холиварить про Малф vs Сиша.

Я не хочу холиварить, просто должна была это написать :relieved:

Я не вижу ничего интересного, что можно было бы обсудить в теме о НЭ-ТС, ну разве что кроме прикольного сценария Орды.

3 лайка