🥶 Следующий аддон WOTLK 2.0. Панды ДК. Сильвана станет королевой личем?

Если есть пёс(ворген ав-ав-ав!) ДК, то иметь панду ДК не так уж и плохо. А гоблины ДК? Алё, это норм?

Лайков: 1

Надеюсь так, отличная возможность увидеть обновленный нортренд, огромный подземный город нерубов ну и тролльский рейд в зул драке

На самом деле мне бы хотлеось видеть ДХ - панду и ША злости вместо демон формы.:hugs:

Лайков: 1

Панды ДК!!! :scream_cat:

А меня забавляет идея Зандалара-Дк … с опекой Бвонсамди xD
Свой среди чужих, чужой среди своих, двойной агент.

Лайков: 1

И озаренные дренейки ДК тоже :smirk:

Ну это как лоялист Сильваны с даром Нзота х)

Лайков: 1

Игрок смог, потому что ему силу и знания дал Болвар. Так же как Артас Кел-Тузаду в свое время. Причем не рядовых ДК поднимали, а Всадников. А обычных ДК клепали пачками в Акерусе во время кампании на РБ.

П.С. Меня только чет красные глазки у модели Кул-Тирасца смущают. Красный - это цвет вампиров и ТСов, а никак не ДК. Хотя может Сильвана своих ДК красноглазых штамповать тоже будет )

2 лайка

Кстати, было бы неплохо добавить оранжевое свечение глаз, как у болвара, в окно кастомизации. Раз уж ультрановые дк все дела.

я хочу мехгнома дх

А может это не дк, а некроманты?

Лайков: 1

Можно даже чтобы у них ориджин был не мехагонский, а как будто это обычный гномреганский гном, просто не все кусочки нашли, но всё равно воскресили.

Такими темпами через пару аддонов у нас будут Вульперы дк/дх)
Иллидан в круговерти, или где он там, перевернется, если увидит Вульпера дх

Лайков: 1

А текстурки вульпера ДК уже как раз есть тут :smirk:

дыа… не на это рассчитывал Нер’зул…
ему повезло, что он мертв и не увидит это

Даешь вульперов и мехагномов-дк! А еще озаренных дренеев-дк (а лучше сразу дх)!
Отрываться, так по полной.

Лайков: 1

Хм. Может будет ивент со Штурмом/Обороной ЦЛК в финале БфА (там же якорь между нашим миром и ТЗ), а погибшие получат возможность респека в ДК?

Технически - увидит. Там какие-то огрызки его сознания есть КЛе.

Холодненького Борейка 9 :face_with_raised_eyebrow::beer:

Лайков: 1

А помните был слив про дополнение Vengeance of the Void? Все планомерно и движется к этому )) Возможно через аддон мы увидим владык бездны.

Я бы для начала нормальный Асжол Неруб увидел.И вообще все пространство под нордсколом.Была когда то у них такая идейка же