Слоты под дебаффы в пве

Я человек который видел ваниллу максимум по стримам и видосикам. На других серверах ради интереса пытался начать и мой потолок - 12й уровень :slight_smile:

Собственно вопрос, не собираются ли близы убирать это ограничение на количество дебафов в ПвЕ ?
Я о нем лишь слышал и не в курсе, сколько этих слотов вообще, но как я понял из-за этого такие спеки как, например, ферал друид и Армс вар (последний кстати является моим мейном в актуале) были попросту не нужны в ПвЕ. Это так и оставят?

Я хочу играть воином в ванилле, но осознаю, что меня заставят спекаться в фурика или прота. Соответственно я не смогу играть им в пвп.
Какой-то замкнутый круг…

Лайков: 1

Ограничение не уберут и армс в рейдовом контенте не вариант.

Нет, не собираются. Но их будет сразу 16.

А фурик с дуалами игрался тогда или с двуручником? (эстетика, как-никак :З)

Заранее извиняюсь за глупые вопросы, я как будто в другую игру иду играть :slight_smile: (Хотя так оно и есть)

Фурик с дуалами быть не может(вернее может, но только с 1). Хватка титана появилась в личе, по-моему. В Классике с одноручками бегают.

Одноручки - чиста конкретна вепоны на фурика. Так этим мерзким рогам и передашь.
Но ты их всё равно не сролишь, потому что hunter weapon.

4 лайка

Эм… Дуалы это 2 одноручки)
Я же написал

Лайков: 1

Ну не пугай так человека. Он же сказал, игра новая для него, а ты сразу про хантер вепон. Это ж ночные кошмары.

Значит я не так понял. Но тем не менее, фурики бегают с двумя одноручками.

Жаль что в слотах прогнулись под ветеранов ШОБ ПА КАНОНУ БЫЛА! Убери эту хрень и дай таунт всем танкам и исчезнет, имхо, главная проблема классика в которой большая часть классов - спеков тупо неиграбельна в пве, или требует совершенно несоизмеримых затрат на тот же результат.

3 лайка

В этом и смысл. У каждой роли - своя ниша.

Лайков: 1

Какая сакральная ниша у котика и ретрика? А пала танка?
Если спек в чем то слаб, то в чем то он должен быть силен.

Лайков: 1

Дело в том, что тогда на классику никто не пойдет

И видимо ниша армс варов и фералов свалка.

3 лайка

Друид силён в исцелении, как и паладин. При этом друид ещё силён как оффтанк. Танк паладин востребован в наксе.

Авары хоть в примах на бг бегают.

дуал - просто спаренные мечи)
Что там на сленге в ла2 придумали - не важно :smiley:

Все так, но печально то, что силен КЛАСС а не спек. Дру и пал хорошо хилят - хочешь дамажить в пвп или дамажить в рейде? Не судьба, братик.
Тот же вар - хочешь танчить? Танчи. Хочешь пве? Иди долбись. Хочешь в прим? Армс тебе в помощь.

Лайков: 1

А разве не только вары танчат в классике?

Конечно. Только вары. И офф танки вары, и против нежити более эффективны вары. :grin:

Лайков: 1

Ну разница, пал не снимет аггро же никак.