Снятие ворлд бафов в рейдах

Например тыкание мышкой и общение в чатике во время боя. :joy:

Лайков: 1

Ротация фрост-мага. :rofl:

Лайков: 1

Ну вот на фрост-магах как раз и будет видна разница в логах :joy:
Один за бой выпустил (условно) 50 фб, а другой 70, при одинаковом таймере боя. Вот и думай после этого где первый маг наотменял кастов и почему такая большая разница. А ведь есть куда более сложные ротации, где будет еще заметнее отставание одного игрока от другого. Оххх. Логи расставят все по своим местам :grinning:

Вообще я против логов. Особенно если тебя не берут в рейд, по причине того, что логов этих у тебя нет.

Далеко не все смотрят на логи, поэтому это скорее проблема в гильдиях выше среднего. Да и в моей бывшей гильдии, времен Легиона, брали на смотры людей с не очень хорошими логами, если не было других кандидатов. Все зависит от человека :slight_smile:
Я на старте был совсем без опыта на своем аккаунте, в итоге прошел смотры довольно удачно и “полутал” топ 5 логи (на еу) на нескольких мифик боссах. Т.е в меня гильдия поверила после смотров, хотя опыта у меня не было от слова совсем. ( 2 старых аккаунта “утеряны” )

upd. За собой я притащил двух друзей, у которых тоже не было логов, но я их рекомендовал. В итоге спустя несколько КД мы составили сильный “костяк” в гильдии и уже могли думать о вступлении в другие, если понадобится.

upd2. А большая часть гильдий , пусть и ниже по уровню, даже не смотрели на логи. В классике же я думаю что таких будет большинство и логи просто будут мерилом у топов.

Да у самого остались видео, где я мышкой тыкаю часть умений. %)

Лайков: 1

Так я ничего против не имею, лишь озвучил факт, что даже на простой ротации разница может быть х2 по дпс при всех равных условиях. А кто как играет это уже не мое дело :wink:
Конкретнее уже о разнице можно будет говорить только с выходом классики. Посмотрим что будет ( если появятся логи, конечно)

И ты, конечно, сможешь это доказать?

То, что ты перечислил, любой рейдер из казуальной гильдии тогдашней Ванилы знал.

С чего это тыкание мышкой должно сократить кил? Или на тортугах ГКД отменили?

Для меня это откровение. Потому что маны в рейдах тупо не хватает. Поэтому не нужно рассказывать сказки про дамажащих в рейдах хилах (или они в рукопашку дамажат. Ну, кроме приста, у которого ванда есть).

Общение в чате не вешает ГКД.

В голос

В голос х2

Теперь понятно почему у вас боссы падали по семь минут :smiley: :joy:

Можно еще и в афк встать, тоже не вешает ГКД.

Ух жестко будет, если будут логи :joy:

2 лайка

Валяй, объясни непонятливым, почему же у нас боссы падали по 7 минут. И заодно расскажи, за сколько они должны падать. С пруфами желательно.

Лайков: 1

Какие тебе пруфы? то что общение в чатике и тыканье мышкой уменьшает твой потенциальный дпс? Если тебе для этого пруфы нужны, мне тебя жаль

Я очень надеюсь что в классике будут логи, тогда сразу станет очевидно, что больше половины людей не понимает как дамажить, и люди на форуме будут меньше удивляться тому, что тыканье мышкой и параллельное общение в чатике не увеличивает дпс :joy:

upd ragna 2005 набери на ютубе, 3 минуты килл у одетых людей без химии. Ну как одетых, там даже не все в т2. Добавь туда химию + вб и научи их нажимать кнопки, а не тыкать мышкой, ,получишь кил в разы быстрее. Тут людей на форуме в гугле/ на ютубе забанили чтоль?:smiley:
Не знаю как ссылку вставить, но мне и не нужно. На первой странице при поиске ragna 2005 выдает много видосов, да и мольтен кор 2005 можно вбить и найти всякое интересное. Так еще раз >
Тут людей на форуме в гугле/ на ютубе забанили чтоль?:smiley:

Очень слабые :grinning:

Лайков: 1

Да, мне непонятно, почему вдруг общение в чатике и тыкание мышкой уменьшает мой потенциальный хил (ну или дпс, для тех, кто дпсит, исключая разумеется магов). Пруф - это твоё обоснование. Не на уровне - если не понимаешь, то и объяснять бесполезно. А хотя бы своими словами.

Набрал. https:// www.youtube. com/results?search_query=ragna+2005 Примерно 7 минут бой идёт. https:// www.youtube. com/watch?v=7PBNsWKD84g
Что ещё мне для тебя найти, о неумеющий искать?

За счёт чего? Ну, химия несомненно ускорит килл. Но не в разы. Процентов на 10% может быть. А с чего тыканье мышкой ускорит время убийства?

Нет, нас не забанили. Просто лично я помню свои рейды и примерно за сколько боссы падали. Не до минуты, но разницу в разы я различу.

Обоснование требуется. Почему в Т1 боссы в БВЛ падают за 6 минут(утрированно), а в Т3 за 1 минуту(утрированно)? Что, Т3 в 6 раз сильнее Т1 что ли? Нет, не сильнее. Все, кто играл в Ванилу это хорошо понимали. Может быть ворлд бафы в несколько раз увеличивают дпс? Да нет, там прирост копейки.

это пиратка? видео 2006 года. Я могу сюда и все видосы скинуть, но тогда вся тема будет в роликах. Килов по 1-2 минуты, килов по 3 минуты пруд пруди.

Лайков: 1

Почему 1 одного человека серые логи, а другого оранжевые? вот и все основание. Кнопки не все хорошо нажимают, тут и пруфов не нужно. Пока нет логов - все хорошо играют, а потом показывается пропасть между сильными игроками и остальными

а как же история с 1 скилом в ротации?:slight_smile:

Казуалы пве серверов настолько суровы, что закрывают Накс с закрытыми глазами…

Лайков: 1

Локом буде жамкать только ШБ

Где-то была статистика, что например на американских серверах только 900 гильдий смогло убить хотя-бы 1 босса в классическом наксе, и только 23 гильдии убивало всех боссов. То-есть фулл накс, прошло примерно 1000 человек - это 0,1% от всего количество игроков 60 уровня на момент выхода BK.

Так-что говорить о том, что любой рейдер из казуальной гильдии что-то знал, не приходится.

3 лайка

Не знаю чего вы тут спор на пустом месте развели 6мин 55сек про которые я написал это был ПЕРВЫЙ кил босса, а не фаст килл уже одетыми.
А про тех героев кто не играл тогда и сейчас тут нам рассказывает как надо играть ну это так себе…

А разве это не очевидно? 1 специалист занимается своим делом 1 год, а второй тем же делом 10 лет, среднестатистически у кого больше знаний и умений в этом деле?

Ты что курил? В актуале единицы ги закрыли накс и при этом ты пишешь, что знали как это сделать в любой казуальной ги?

А общение по мобильнику водителю не мешает давить на педали и крутить руль :grin:. И чего это в большинстве стран запрещено? аа они не посоветовались с Лелей :grin:

4 лайка