SOS 300к nagibator system

hi

в опен и на аренках замечаю людей с 300к хп, люди делают очень больно
я так понимаю у них есть какой то хитрый атата секрет с лоу илвл предметами, но как бы это не експлойт разве?
просто мальчишек и девченок таких же спеков я ломать могу 1-1 у них 500-800к хп а тут пупсики пробивают насквозь

Это чудесное(кривое) скалирование? :thinking:

Лайков: 1

Заходишь на аренку там 2 друидо у обоих по 300к, урон входил как от нескольких стаков bursting под всем прожатым
я был удивлен)

Потому-что мейн стат в пвп не играет такой роли, как вторички из-за скалирования. Так же азеритовые трейты порезаны на 50%, а азеритки дают больше всего хп и разница между 445 и 475 трейтами минимальная получается.

Очередные куллстории об имбаскалировании.

оно сломано. от одного паладина на ютубе есть пруфы))

Нет там никаких пруфов. Единственное, что там было сломано - это скалирование бомбы богомолов. Это уже пофиксили. И на аренке это не работало изначально.

П.С. Будь это правдой, все топы бы бегали с 300к хп, а они чет в гире под 480ил ходют.

ок, теперь скажи мне: как скейлится колесо, дестагат, коготь с маута, урон порчи и сущностей.

и отдельно: у челика 300к хп и у второго 500к. у хила азеритовый трейт хилит 10к. какому игроку сколько захилит этот трейт (реально а не отобразится у хила)

Урон от перечисленных вещей скейлится так же как и весь остальной урон, можешь потестить.
Первому захилит больше (в % от его хп-пула) и это так и должно работать. Скалирование направлено на то, чтобы облегчить жизнь слабоодетым против хорошо одетых.

Но, при прочих равных, 400ил игрок ВСЕГДА проиграет в бою 460ил игроку, не говоря уже про 480ил.

2 лайка