"Спасибо" за праздничек или Обыкновенный расизм

Собственно, есть скрин, но картинка не грузится. История короткая, но характерная - попадаю в праздничный рейд в Пещеры времени. Сразу начинается вой буржуев про русских. Через минуту все игроки с именами на кириллице кикнуты из рейда.
Близзы, это нормально? Вы приветствуете такое?
Репортнула парочку самых красноречивых русофобов.
Спасибо за “праздничек”, подняли настроение :rage:

32 лайка

Близзы виноваты в том что на земле живет куча неадекватных людей?
Там были сами синие ГМы, прямиком из главного офиса Близзард, которые вас и оскорбляли?
А скриншот можешь залить на имгур за пару кликов и вставить ссылку через отформатированный текст.

22 лайка

Я думаю, они не в первый раз так поступают. Слишком организованно все было. Картинку залью.

2 лайка

Только делать этого я категорически не советую. Светить ники игроков, даже если они нарушают правила нельзя.

Но ТС, конечно, жалко.

8 лайков

А когда это лфр стал с бургами подбирать?

18 лайков

Ну там не совсем ЛфР, скорее, сценарий.

Лайков: 1

Ники можно убрать. В любом графическом редакторе.

Собери свой праздничный рейд!С тортоланами и груммелями!

4 лайка

Да даже если сценарий, никогда такого не было.

2 лайка

Ну да, чет не помню, что бы в рейды/сценарии с бургами кидало. Дело попахивает фэком :thinking:

16 лайков

На всякий случай уточню, что расизм это был только если вас негры или китайцы кикали :slight_smile:

9 лайков

Картинку на форум кидать передумала. Что имена палить, действительно. А тикет накатаю.

Лайков: 1

Это не расизм, а русофобство, так, на будущее

3 лайка

просто народу катастрофически не хватает и нам закидывают бургов, чтоб мы не ждали данж три часа, ну а что делать?

2 лайка

Эээ… либо повышать рождаемость, либо завозить плодовитых гастарбайтеров :slight_smile:

Лайков: 1

Ходили в Гробницу королей 7. В пати был бург.
Ну ладно, нам пофигу.
Проломили всех боссов без проблем, но он че то проорал на предпоследнем, хотя проблем не было.
Убили ласта, он сказал что мы все русские мороны и ретарды. Затем сразу же ливнул.
Ну вот что за люди…

Лайков: 1

Расизм - это когда ВЫ кикаете негров или китайцев. Они кикать могут кого угодно, компенсируя себе столетия рабства.

11 лайков

Чот не припомню, что бы с Бургами кидало.
Ходили, всегда были онли РУ.

Лайков: 1

Что-то ТС сказки рассказывает. Какие бурги в ЛФР? Их так никогда не было и нет, и не будет. ЛФР подыскивает тиму с разных серверов ТОЛЬКО ру сегмента.

Также и у бургов никогда не бывает в лфр залетных игроков с никами кириллицей.

Скорее всего, это был отдельный рейд, созданный пугом-бургом. Поначалу брал всех. Затем 100% была словесная перепалка или наши как обычно начали катать сообщения по-русски в чат рейда. А кому понравится такое? Может вы их там обзываете или семьи их оскорбляете, они же не в курсе.
Вот и избавились от греха подальше.

Меня пару раз кикали в рейде просто за русский язык в чате. Т.к. я согласен, когда 15 человек - бурги, а три-русскоязычные. Писать в чате на русском-это не воспитанность и неуважение по отношению к остальным. Между собой общаться в лс, пожалуйста. А тут будьте добры, соблюдайте правила приличия.

Лайков: 21

Пруфов не будет крч, яснопонятно

9 лайков