Стоит ли вернуться на арену?

Я в нем на прошлом кд еще в Молтен Кор сходил на 8 боссов.

Где то загрустили енхи и не одетые вары как минимум.

Ключ тут при том, что нет разделения на пвп и пве. И пве зафармить в разы легче (данжи и героик рейд), чем играть тройку на 2100 + в пве гир сам по себе лучше, его больше падает и можно передавать между тиммейтами. Болезнь у разработчиков. Только на этой неделе за кап стали давать 430 мусор, когда у всех уже итем лвл стремится к 440. По-моему, это неправильно)

Кст не плохая идея, чтобы шмотки можно было передавать тиммейтам с арены. Хз почему не делают

Ответ прост. «Потому что»)

Оденься в 10-х ключах и иди фарми 2400+ изи же. Норм робята как писали выше лутают 2100 в 2-ке и закрывают 10-й ключ на викли и имеют 2-ой профит. Вылутать нужные азеритки с пыли равно что выиграть в лотерею спорт-лото, а тут за ПвП кап дают на выбор(лол) БИС, которые можно проапать до 445.
Мне с недельного падает норм шмотка, которую я одену один раз в 1.5 месяца, остальной мусор идет в утиль.

Ну и как, нравится система такая?) Нравится вам просирать время на абсолютно бесполезное гoвно - пожалуйста. Ну не хочу я пве фармить ради пвп, долбитесь друг с другом на 1900 в 3 команды. Идеальным был Легион, оказывается.

4 лайка

Если бы меня интересовало только ПвП я был бы безмерно рад.

Не фарми, оно тебе все равно не поможет. :thinking:

А, ну да, гир не решает, нужны только руки)

Ты сейчас 440 фул БИС и дальше что? Что тебе не зватает? Танка гварда и РДРУ?

Почему все пытаются все спроецировать на меня? Я делаю то, что надо и очень жалею о том, что убиваю это время фактически впустую. Думаю, что осталось недолго. О говорю о том, почему никто не хочет играть в такое. Если сейчас новый игрок придёт на арену, он так жидко обделается, что больше никогда назад не придёт и правильно сделает.

3 лайка

Новый игрок получит пожелание идти в пешее эротическое, потому что нет 2К+, а играть с подпивчанами с ЛФГ и фармить с 0, чтобы быть “достойным” он будет до седых волос.

Так а что он сам сможет сделать, если у него не будет гира?

Какой гир? Одеться в этой игре в около-430 сейчас не сможет только ленивый. Лезут в БГ сине-зелеными и думают там одеться - удели неделю своему персу - оденься в 425+ и все играй дальше.

На пару аддонов ошибся.

Лайков: 1

По гиру идеальным был как раз Легион.

3 лайка

Если брать абсолютно нового игрока, который вообще никогда не играл в эту игру до этого, то ясен пень он обделается) Средний уровень игроков в(пвп) за 15 лет игры естественным образом вырос, понятное дело без опыта, навыков игры они будут курить в сторонке, тут даже дело не в гире.

С гиром человека будут брать на арену, тем более с правильным гиром. А дамажить сейчас каждый сможет. У всех по 3 кнопки.

Лайков: 1

Не будут. Из всех кого я видел, который брал людей с опытом гараздо ниже своего - это был дрейнер, хоть он и дикий токсик, но он с такими играет и пишет им полезные советы. Остальные предпочитают НГЭ и ГТФО.

Пусть ты хоть трижды р1. Без гира ты ничего не покажешь и тебя кикнут после первой же игры)