"Страдания" охотника на классике

Блин, да что ты так судишь то строго…
Я не меньше тебе раздосадован, что фд+трапа не работает.
Но имеем что имеем… И раз уж оно есть то пользуюсь в таком виде в каком есть…

Лайков: 1

Еще кстати мелт в бою не работает.
Зато петом бегать прикольно, лоу-лвл’ов шугать.

Корявое притвориться мёртвым нивелирует всё преимущество ночных эльфов - с такой задержкой сброса боя нельзя нажать притвориться + шадоумелд и поймать летящую плюху. Ванючая ператка от близард.

2 лайка

Грустно все это. Выходит, и правда охотник нынче просто мясо для любого милишника со стелсом/инициацией. Вдвойне грустно от того, что спустя 3 недели после запуска классика никаких комментариев от близзов по этому поводу нет.

Эй, это уже совсем по больному, о таком напоминать! И так в пвп стараешься не умереть от баттхерта, когда рога вскрывается и ты не можешь поставить трапу, как даун)))00

Лайков: 1

Для любого милишника - это для роги только.
С остальными все должно быть как минимум не ужасно.

Учитывая что рог в 10 раз больше любого другого милишника = для любого.

2 лайка

лол, ну да

Лайков: 1

Ну попробуй варом убить ханта.

Лайков: 1

Роги они народ простой. Ты сагрил моба - они нападают. Ну вот часто на вас роги вскрывались когда на вас моба небыло? Вот на меня нет…
Вывод не стесняемся и делаем под себя как можно чаще :relaxed: :+1:

2 лайка

Объясните мне, а что мешает отозвать пета и прожать фд/трапу через два бинда?

Вы не желаете играть, исходя из особенностей механики, а потом жалуетесь еще :slight_smile:

Вау, все так просто оказывается да? Макросик 2 раза прожал и все? 21 лвл дворф у которого даже фд еще нету загоняет за механику.

Проблема в том, что даже если ты это делаешь - это не работает. С подключением.

Каким образом проверила?

Сделал 2 макроса для пета. Бинд на колесико.
Вверх кручу - /petdefensive, /petattack
Вниз кручу - /petpassive.
Удобно, попробуйте

Практическим образом. 4 активных из тренировки учатся, 5-ая - уже нет. Все абилки для пета были подходящие и работающие в пределах 4-ех слотов в любых комбинациях.

2 лайка

Топ оружие для ханта на классике - это лук. Классовый квест на эпический лук Рок-Делар. Ружье только в Наксе появится нормальное.

Так я тебе не про макрос говорю, а про то, чтобы раскидать данное действие на два бинда

Как это поможет? Уберет задержку выхода из боя? и из боя станет выходить мгновенно при прожатии ФД?

Блин. Почитал вас. Аж захотелось забросить приста и снова (раз в четвертый уже) прокачать ханта. Но блин 40 лвл уже. Жалко как то )