Структура европейских игровых миров WoW Classic

так так и было в классике, Если уж они собрались делать Классик, и позиционировали как Классик, то оставьте как было в Классике, игроки сами определяться и решат где им играть.

Лайков: 1

мне там комент понравился
что бы вернуть старых игроков и увеличить онлайн, нужно сделать классик, такой каким он был, и не чего нельзя менять, и похоже нас ждёт успех.
Близзард: нука подержите моё пиво!

Лайков: 1

чего и следовало ожидать, будем играть не евро ,кирилица слишком сложна для белых людей и смущает их.

Вполне возможно, что все чаты, в том числе /1 , /2 и тд. будут без проблем поддерживать кириллицу, по крайней мере ситуация в бэте именно такая, но, не исключён вариант, что близзард на релизе искусственно вырежет эту возможность и поддержки наших букОв не будет, на данный момент к вопросу о делении РУ/ЕВРО больше вопросов, чем ответов.
Рэйслор&Co, снизойдёте до объяснения этого столь важного для многих вопроса?

ну у 90% русских людей, которые зацепили советскую школу, а тем более высшие учебные заведения ,проблем с инглишем нет, тем более со слэнгом ,играя на носте я это понял и не испытал проблем, тем более русских было достаточно, потому не вижу смысла в принципе играть на ру регионе

Лайков: 1

Не буду спекулировать насчёт процентов знающих то или иной язык, меня интересует вопрос свободного переключения языков клиента без привязки к РУ/ЕВРО, это, кстати, касается не только английского, но и любого другого поддерживаемого языка ЕВРО региона.

Лайков: 1

Ну держи в курсе.
ЗЫ: 90%+ в европе возмущены общими сервами. Народ хочет играть в родной языковой группе. РУсскоязычным дали привилегию (имхо дело в цене подписки) играть на родном языке с максимальным комфортом. Но неет, мы не ищем легких путей. Будем сами создавать препятствия, чтоб их успешно преодолевать :hushed:
Пытаюсь найти логику, но не очень получается.

5 лайков

препятствий нет, может быть для тебя есть.

А про цену подписки то…? я чего то смотрю, смотрю и никак увидеть не могу, то ли я слепой, то ли у тебя фантазия развита огого как.

Лайков: 1

Интересно кто эту откровенную ложь лайкает. В личе ты никуда ру аккаунта перейти не мог. Поэтому и появился термин резервация. Мамкин сказочник.

4 лайка

То что будет отдельный русский сервер это отличная новость.
Всегда приятнее играть в своей языковой среде.
И людям, кому не нравится русский язык, не стоит так кичиться.
Это вас не красит.

7 лайков

Там чётко сказано “Играешь на ру с русским языком или на eu с английским языком”

причем тут не нравится, это неверная инфа, проблема в том что ру игроков раз в 20ть меньше чем еу и сервер будет пустеть быстрее , и при этом пинг будет однаковый а если ты маломальски понимашь инглишь, то проблем вообще не будет, тебя там разговаривать на инглише никто заставлять не будет

Серверы пустеют, потому что русскоговорящие игроки переходят на евро, там играют на английском клиенте, требуют его локализации и сбиваются зачастую в русскоговорящие же гильдии.
Где логика всего этого? Почему нельзя оставаться на своих серверах и спокойно играть?

8 лайков

Потому что очень приятно давать люлей бургам на бг и не только =)

Это да, но ведь не об этом зачастую думают, когда переходят на евро.)

Потому, что хочется обезопасить себя от токсичного комьюнити, которое на ру.серверах превосходит все масштабы. А английский язык является непреодолимой преградой для таких людей. Вот и вся причина. Плюс, хочется быть частью большого и крутого сообщества, где все в одной куче. А не сидеть в резервации слушая истории про беременность жены РЛа.

2 лайка

По Евро форумам очень ярко видно Как они хотят играть на английском и с друг другом) то есть не хотят вообще и жаждут всей душой этих самых языковых “резерваций”.

5 лайков

Даже вот пример из доты, я предпочитал ЕУ потому что реально меньше “Я твою мать ляля”

Скажи, а как именно тебя касается токсичность “комьюнити”? Позволю себе напомнить, никаких ЛФГ и прочей ереси не предвидится, а следовательно, токсики и прочие жЫвотные очень быстро попадут в чёрные списки игроков и жизнь их будет не самая завидная.

Ммм, а что мне мешает писать гг изи в европейском чате, не зная больше никаких других слов?

И снова напомню, что не будет кросс сервера, и все будут вариться в своей лужице.

Ты идеализируешь Европу иже с ней.)

Лайков: 1