Таурены и Сильвана

Как коровки вообще до такого докатились? С их то глубокими убеждениями и верой в мать Землю! Почему не ушли от Орды, когда к власти пришла Сильвана, которая целенаправленно уничтожает природу!
Две расы с абсолютно иным мышлением и идеалами.
За что воюют таурены именно в этой войне?
Почему молчали, когда королева банши заливала их и “мать землю” чумой (2 раза).
Почему молчат сейчас и идут воевать на Темные берега за тех, кто уничтожает мировое древо, святое место для всех, кто любит природу.
В общем логики не вижу, неучто настолько ненавистен Альянс, что таурены готовы в корне поменять свою идеологию?
Может в будущем они и опомнятся, но это уже их никак не оправдает.
Как считаете?

13 лайков

За знание лора ставлю 10.

25 лайков

Может быть я хотел написать самое великое? Читайте так, я не оправдываюсь)

Оно и не великое и не древнее. НЭльфийский новодел. Причем несертифицированный.

Изера благословила - значит все по чину.

7 лайков

Я искренне извиняюсь перед всеми, кто теперь не уснет из-за моей ужасной ошибки. Отредактировал, написав более точное определение.

Главное, чтобы она не убивала кодо. Это уже будет чересчур

3 лайка

Кстати, кенарий же покровитель и тауренов также… Он уже делал какие-либо заявления по поводу сожжения мирового древа?

7 лайков

Да, таурены ненавидят Альянс и хотят геноцид.

2 лайка

Ну по описанию тельдрасила уже можно оценить ваш нулевой лор

Так что разговор можно дальше не продолжать

на птр таурены зачетно заливали чумой руины Лордерона. жаль на лайве убрали. а вообще, даже опуская фейспалм про тельдрассил, почему то многие судят о мотивах рас Орды по ее лидерам или отдельным сообществам внутри этой расы. Бейн тряпка пацифист. Часть СЗ и КК от тауренов тоже. Пол форума орет гнать их всех в альянс. Но есть табурены которые непрочь поломать синих в очередной войне. Взять например крутогорцев. Судя по татухам в кастомизации, частт племени Кровавого Тотема не принявшие Скверну в Легионе все таки вошли в состав Орды. При этом их жажда крови никуда не делась и мирному сосуществованию они всегда предпочтут войну.

Ярким примером кстати служит нам Дренор. Есть пацифист Тралл который спина спиной к Марааду тащит против ЖО и сам топит за мир с хуманпотеншиалом. (Гнать его в альянс). А есть абстрактный рубака Зиг Зог который прибыл в Ашран сквозь пространство и время чтобы и тут крушить синюю фракцию.

8 лайков

Это не даёт права его атаковать и убивать жителей. У каждого живого существа есть право на свободу. А у Ночных Эльфов, многократных спасителей Азерота, право в квадрате.
Ничто не оправдает зверств Орды и зверствами этими они лишили себя права на свободу, ибо сказано “относись к другим как хочешь чтобы отнеслись к тебе” и я вижу в этом разрешение вторгаться на земли Хордменов и всё там опустошать.

Change my mind.

Ещё один начал размышлять и логически критиковать абсолютно очевидный идиотизм сюжета. Нет чтоб пета нового купить из нашего магазина или подписку на полгода там… ишь ты

7 лайков

Шо опять? Да не трогала Сильвана Теразан. А дерево просто дерево и земля не своя а вражеская. Чего огорчаться?

Лайков: 1

Миролюбивые таурены — или, на их собственном наречии, шу’хало, — издревле жили в Калимдоре, поддерживая равновесие в природе и следуя заповедям своей богини, Матери-Земли.

Покажи мне, где в заповедях Матери-Земли есть сжигание мировых древ и заливание чумой все вокруг.

4 лайка

А что конкретно «все вокруг»?

Землю вокруг, не? :thinking:

Весь Азерот в чуме сейчас?

К счастью еще нет. Но к этому все и идет.