Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Было бы чудесно :grinning: Сейчас мне надо восстановить свои аккаунты. Я же могу позже написать, когда будет возможность?

Да, конечно.

И да, кстати. “Многие” не означает “большинство”

2 лайка

Спасибо!
P. S. Лимит на лайки, неожиданно.

Да, это очень-очень грустно(

Темы про Сильвану, созданные Альянсом нивелируют это.

И еще бесчисленное множество.

4 лайка

И не поленились же столько тем откопать.

2 лайка

Уважаемая, мой коммент был адресован человеку, который написал, что “надоело НЭ и их нытье”, на что я ответил, что ордынцы, создавая темы про НЭ, сами провоцируют их на возмущение.
Ордынцы
создают очередную тему, где подтрунивают, глумятся и злорадствуют на НЭ
НЭ
возмущаются
Ордынцы
– ДОКОЛЕ! НЫТЬЕ НЭ НАДОЕЛО, СКОЛЬКО МОЖНО!

10 лайков

А можно какое-то подтверждение что Назгрим не свободен. Может он сам не хочет возвращаться в Орду.

Я просто вбила в поиск «Сильвана». Оказалось достаточно, чтобы передо мной разверзся этот ад.

Умеете вы разговор о “надоевших всем” НЭ перевести на предмет своего обожания.

4 лайка

Может вернёмся к интервью, а не будем спорить кто больше и на какую тему ноет?

2 лайка

Ты говоришь, что ордынцы поступают некрасиво, создавая темы про НЭ и относясь к этой расе с презрением. Вот пожалуйста, ответочка от Альянса.

2 лайка

Суть в чем, что есть множество провокаций с обоих сторон, но когда кто то начинает орать что его сторона чиста и подобным занимается только противополжная, это в крайней степени лицемерно.

Лайков: 1

Драма в дофига актов.

6 лайков

А теперь перечитай мои слова. Я говорю, что если ордынцам не нравится “нытье НЭ”, то мб они перестанут создавать темы про НЭ, где они провоцируют НЭ на “нытье”?

5 лайков

Что ж, типичный форум

2 лайка

Мефистрат обвинил Орду, скинул темы, три из которых мои :expressionless:

Я ответила.

2 лайка

Мефистрат обвинил Орду в непоследовательности и нелогичности своих действий, которые расходятся с их желаниями не слышать “нытье НЭ”, ведь:

Не хотите нытья НЭ? Не провоцируйте его!

Лайков: 1

Попробую хоть я вернутся к интервью. Я вот, что заметил: сначала у нас предательство Бейна и Саурфанга, под разговоры о гранях Орды и ее пути. Теперь измену Сиры и Деларин сценаристы примерно также называют. Мне вот интересно, что за извращенное восприятие реальности у сценаристов, что переходы на сторону врага они называют разными аспектами и важной частью расы или фракции?

6 лайков