TeamViwer и wow Classic

Арт видно? Музыка играет? Значит являются.

Лайков: 1

Мой тебе совет - держи перса на экране выбора персонажа и раз в 25 минут заходи/выходи. Сейчас люди злые, на персонажей в афк репорты кидают. Оно тебе надо?

Ну вообще да, нужно прятаться от людей, но сейчас я прямо в таверне провожу эксперимент, уже 13 минуут сижу, на пол часа наверное выкинет, надеюсь в экран персонажа, афк как и в актуале после 5 минут

Люди просто себя уважают и других. Если ты любишь когда тебе на голову какают(=афкашеры занимают твое место на сервере), то рад за тебя, принимай какашки афкашеров дальше.

Пока они ботами не пользуются, не вижу ничего плохого. Если я отхожу покушать, я тоже не закрываю игру. И что теперь, я плохой? Надо честно вставать в очередь каждый раз? :slight_smile:

3 лайка

Ужин на 3 часа ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ)

2 лайка

Можно. Автоматизации игры же нет.

Хамачи + Стим и вперед.
А всякие тимвьюверы, RDP и прочий удаленный экран неправильно передает управление мышью, камера там сходит с ума

решил стать в очередь за час до приезда с работы через TV , и хрен там ,батлнет открывается ,пароль ввожу а дальше все, в трее висит батлнет и больше ничего не открывается и не запускается, через правую кнопку запустить вов тоже не получается, кароче близы что то подшаманили и зайти в игру удаленно у меня не получилось

У меня все работает.
Проблема может быть в странной обработке кликов и нажатий тимвьюером.

У меня например не получается ходить и крутить камерой с мобилки. Могу только прыгать.

по приезду домой на компе увидел запущенный батлнет , а с телефона он не был виден. операционка вин10.
при чем я пробовал еще и с другого компа на работе , аналогично не видит

google remote desktop - без проблем с телефона встаю в очередь.