TeamViwer и wow Classic

Вопрос к комьюнити и Blizzard в частности. Можно ли юзать TeamViwer с телефона, подключаясь к компьютеру и играя в WoW? Не нарушает ли это каких-либо правил? Просто к облачному геймингу это не относится (он запрещён), так как я не получаю доступа к серверу с игрой, лишь подключаюсь к своему компьютеру и с телефона, к примеру, прокачиваю профу.
Буду рад скорейшему ответу, спасибо за внимание!

6 лайков

Так там поди задержки будут в несколько секунд. :thinking:

Можно.

Можно, равно как и другие аналоги для удаленного доступа.

30 минут в окне выбора персонажа и тебя дисконектит.
Вопрос.
Через сколько минут персонажа из режима “отсутствует” выкидывает на экран выбора персонажа?
Чтобы знать как часто нужно проверять телефон.

Лайков: 1

Вот вам и очереди. Пока мы с вами в очереди, кто-то с телефана рыбачит с работы. Нипаиграть!!! 11!1

9 лайков

Поэтому и вопрос - можно ли это юзать или за это бан?

Да вообще не понять, вот говорят за автокликер бан, а как близы это вообще определяют то? Програмно или что? А за вентилятор тоже бан?

Используй Anydesk :slight_smile:

Лайков: 1

Примерно столько же

Лучше уж тогда Anydesk. Шустрее работает и не имеет мозг своими догадками “а не используете ли вы меня в коммерческих целях, а не отключить ли мне вас за слишком длительный сеанс…” как это делает упоротый TeamViwer.

Ну по логике за это не может быть бан. Их не может волновать, через какой интерфейс ты используешь свой ПК. Тут же телефон по сути выступает как беспроводная клавиатура, тачскрин, мышь и монитор в одном флаконе. Типа, а если ты выведешь картинку на телевизор в гостинной, возьмешь на кухню беспроводную клаву и мышь, то все? Кол зе полис? Ай донт синк соу.

Лайков: 1

В вк какой-то парень писал, что его забанили за использование TV, но, думаю, он использовал какой-нибудь скрипт для перемещения раз в заданный период. Вообще, чисто по логике, использование TV не нарушает ничего.

За кликеры банят
челик поставил кликер чтобы не кикало
6 мес бана
не делайте так

Как минимум вставать в очередь с помощью TV - точно ничего не нарушит, так как даже доступа к серву на момент использования TV нет)

Так и делаю =) Сейчас глянул, на моем серере очередь 1725. 35 минут ждать. Решил пока не становиться. Вчера в это время очередь была 6тыс и ждать около 5 часов

Цитата из пользовательского соглашения:

Вы обязуетесь ни при каких обстоятельствах не совершать — полностью или частично — следующие действия: (…)
использование Платформы, включая Игру, в связи с (…) программным обеспечением или услугой, разработанными для обеспечения возможности несанкционированного стриминга или передачи контента Игры со стороннего сервиса на любое устройство.

Без точного определения понятия “сторонний сервис” трактовать можно как угодно.

UPD в силу природной въедливости, обратился к первоисточнику:

(…) any software or service designed to enable the unauthorized streaming or transmission of Game content from a third-party server to any device.

Тут, мне кажется, все абсолютно прозрачно - вы этот самый third-party server сами устанавливаете себе на компьютер, а затем подключаетесь к нему с any device, тем самым нарушая пользовательское соглашение.

Лайков: 1

Возможно TV и SteamLink отличаются тем, что первый работает где угодно, а второй только дома, но как сказала тех поддержка мне тогда, второй вариант точно разрешен.
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17619952405#post-3

удобно занимать очередь заранее

Очереди являются контентом игры?