The Ironman Challenge 2018 (РУ)

Вот и снова я=)

https://youtu.be/wunpjnWYOk4
Я всё же перевела всё это с помощью Яндекс-переводчика) железных этих уже тысяч семь в таблице, это не так интересно. Меня больше заинтересовал челлендж "не только не умирать, но ещё и не убивать мобов" ) Правда, там вроде бы разрешены профессии (ещё бы они были запрещены, по сути тут предлагают добывать руду и травку, как Даблагенту)

Осталось только придумать, где взять несколько медных монет на профессии)
Ну там из этих 7к железных тысяч 5 участников выше 10 не апнулись.
Кстать никто не знает, почему сайт не работает с испытаниями?
Лайков: 1
07/11/2018 09:07Размещено Альсфасий
Кстать никто не знает, почему сайт не работает с испытаниями?

В каком смысле, весь сайт или что-то определённое? У меня сайт открывается, все норм.
Лайков: 1
07/11/2018 10:45Размещено Трикисан
07/11/2018 09:07Размещено Альсфасий
Кстать никто не знает, почему сайт не работает с испытаниями?

В каком смысле, весь сайт или что-то определённое? У меня сайт открывается, все норм.

Я хз, у меня вообще сайт не открывается даже
Нет соединения с сайтом
07/11/2018 11:17Размещено Альсфасий
07/11/2018 10:45Размещено Трикисан
...
В каком смысле, весь сайт или что-то определённое? У меня сайт открывается, все норм.

Я хз, у меня вообще сайт не открывается даже
Нет соединения с сайтом

Через прокси попробуй.
Через прокси зашло, а в чём проблема то могла быть? Раньше то заходило

07/11/2018 11:20Размещено Трикисан
07/11/2018 11:17Размещено Альсфасий
...
Я хз, у меня вообще сайт не открывается даже
Нет соединения с сайтом

Через прокси попробуй.
Как у тебя прокачка проходит?)
Хз, скорее всего твой провайдер выпендривается. После всей этой замуты с Роскомнадзором у меня сайт близзов работает через одно место - то все норм, то не может подключиться.

Создал нового ханта, пока ещё на Кезане. Работы много, нет времени играть :(
07/11/2018 12:20Размещено Трикисан
Хз, скорее всего твой провайдер выпендривается. После всей этой замуты с Роскомнадзором у меня сайт близзов работает через одно место - то все норм, то не может подключиться.

Создал нового ханта, пока ещё на Кезане. Работы много, нет времени играть :(


Может быть провайдер.
После второго сезона разорвало пукан знатно. 4-ого перса заруинил.
Ща создал таура ханта, если сдохнет, то опять таур друид. Ну а если и этот сдохнет, то думаю пока закончу попытки.
Да-а-а... если мобов в серых вещах ещё можно убивать на первых уровнях (там других вещей и не дают), то вот челлендж с неубиванием мобов прокачаться хотя бы до 5 уровня (я уже молчу про деньги), это настоящее приключение :P
ребятки, если берёте хантов, то качаться надёжнее всего в бм, чтобы не танковать своим лицом, + как можно быстрее найдите питомца в спеке свирепость (любая кошка, волк или гляньте не петопии сами). такой пет самый живучий из-за самоотхила, дольше живёт, и вероятность, что мобы его выпилят и переключатся на вас, гораздо ниже. так же выбор ночного эльфа будет практичным из-за расовой "слиться с тенью" - в самый сложный момент вы сможете выйти из боя в инвиз и сбросить всех мобов с себя. так же немного позже будет ещё притвориться мёртвым (на спринтах под черепахой подальше от толпы и падаете. либо в инвиз, если вы НЭ). ещё чуть позже на 65 сможете приручать духов зверей, которые будут вас знатно хилить.
удачи, не теряйте запала.
видео довольно интересно смотреть, особенно твоё, Трикисан, оно было в таком забавном формате)
07/11/2018 14:19Размещено Нексиона
ребятки, если берёте хантов, то качаться надёжнее всего в бм, чтобы не танковать своим лицом, + как можно быстрее найдите питомца в спеке свирепость (любая кошка, волк или гляньте не петопии сами). такой пет самый живучий из-за самоотхила, дольше живёт, и вероятность, что мобы его выпилят и переключатся на вас, гораздо ниже. так же выбор ночного эльфа будет практичным из-за расовой "слиться с тенью" - в самый сложный момент вы сможете выйти из боя в инвиз и сбросить всех мобов с себя. так же немного позже будет ещё притвориться мёртвым (на спринтах под черепахой подальше от толпы и падаете. либо в инвиз, если вы НЭ). ещё чуть позже на 65 сможете приручать духов зверей, которые будут вас знатно хилить.
удачи, не теряйте запала.
видео довольно интересно смотреть, особенно твоё, Трикисан, оно было в таком забавном формате)

Не, я спецом выбрал ММ, чтоб хардкорней было) БМ это совсем как то изи.
P.S. Спасибо, перезалью и продолжу :3
Трикисан, а где видос посмотреть можно?) А то на канале пока нету ничего
07/11/2018 15:55Размещено Альсфасий
Трикисан, а где видос посмотреть можно?) А то на канале пока нету ничего


Перезалью чуть позже. Я удалил сгоряча.
07/11/2018 16:10Размещено Трикисан
07/11/2018 15:55Размещено Альсфасий
Трикисан, а где видос посмотреть можно?) А то на канале пока нету ничего


Перезалью чуть позже. Я удалил сгоряча.

Будем ждать)
Кстать, а по стартовым локам других рас можно ходить качаться?
07/11/2018 16:48Размещено Альсфасий
Кстать, а по стартовым локам других рас можно ходить качаться?

Конечно.
Всё зарегал перса своего на сайте, уже без прокси пускает, протупило)
Попробую для безопасности по стартовым локам побегать)