The Ironman Challenge 2018 (РУ)

но разбойница лучше, есть не только стелс но и второй стелс после того как вдруг заметили) и опять же воровать всех можно )
Лайков: 1
09/11/2018 09:33Размещено Лисоцветка
но разбойница лучше, есть не только стелс но и второй стелс после того как вдруг заметили) и опять же воровать всех можно )

У НЭ ж абилка есть, шедоумелд, вот тебе и второй стелс)
Лайков: 1
Блиин. Таланда так круто все это описала, что самому захотелось поучаствовать во всем этом)
Думаю сделаю себе рогу, и буду качатся на путешествиях и открытиях новых территорий, попутно собирая на них разные ресурсы и рыбача по возможности. Эх... Где бы найти столько времени на это.
Лайков: 1
ну если не тратить время на локалки, рейды, арены, экспедиции, фронты и что там еще) то его освободится немеряно!)
09/11/2018 13:38Размещено Лисоцветка
ну если не тратить время на локалки, рейды, арены, экспедиции, фронты и что там еще) то его освободится немеряно!)

Уже второй аддон подряд забиваю на актуал, развлекаюсь в старом контенте.
Ну вот, у меня тоже первая и единственная лечилка появилась, алый фиал) только в описании написано "выпить алхимическое зелье") надеюсь, это не считается и им можно лечиться?)))
Лайков: 1
09/11/2018 18:25Размещено Лисоцветка
Ну вот, у меня тоже первая и единственная лечилка появилась, алый фиал) только в описании написано "выпить алхимическое зелье") надеюсь, это не считается и им можно лечиться?)))

Это как камень здоровья у Локов, классовая абилка и не талант, так что разрешена=)
09/11/2018 18:25Размещено Лисоцветка
Ну вот, у меня тоже первая и единственная лечилка появилась, алый фиал) только в описании написано "выпить алхимическое зелье") надеюсь, это не считается и им можно лечиться?)))

Это абилка класса, поэтому можно. Нельзя использовать алхимические поты.
08/11/2018 17:06Размещено Лисоцветка

Ну а что ещё делать, не локалки же... )
У тебя много петоачивок не сделано)А там есть такие типа "Наставник семейств",вот это челендж так челендж.Да и награда стоит того.
Конечно, не сделано. Зачем моим питомцам режим ПВП? Я лично его не включала вообще никогда, и они тоже не собираются) Да и награда того не стоит. Вот если бы там невидимое бельё дали, тогда ещё ладно! :P
За невидимое белье надо было бы сделать что-нибудь более серьезное,чем петоачивку.Например /поцеловать 100 тысяч разных воинов.
Лайков: 1
Так это мне нужно или им? Нет, я требую ачивку "Быть поцелованной ста тысячами воинов" ) А то один развод и обман кругом, на 1м уровне "автомобиль с шофёром", который должен меня возить, а вместо этого... вы не поверите... я вожу шофёра!
А что по аддонам? можно ли использовать аддоны для квестинга?
Всё же у меня не так много терпения и фанатизма для круглосуточного сбора руды и травки, как у Дабл-агента-пандарена) Но до 20-го кое-как докачалась) Впрочем, езда верхом мне практическм не понадобится, в основном я ползаю в стелсе )
11/11/2018 22:47Размещено Лисоцветка
докачалась


Поздравляю с 15к сообщений на форуме.
Теперь Таланда уходит в ОФК, чтобы не портить красивое число, а вот мне предстоит флудить не переставая чтобы ее нагнать)
Запилил Машиниму по АйронМэну=) В первый раз пробую=)

https://youtu.be/JR5iPjf4Wn8
ребят, видосы ещё будут?) или стрим всё-таки отвлекает от процесса.. удачки вам, отчаянным)

Если успею, сегодня на канале выложу новый видос по айронмэну=)
На тот момент видос снимался на 30-ом уровне=) Будем зачищать Смертхольм=)
Ссылка на канал:
https://www.youtube.com/channel/UC0DWJqWDUHZyy8gy4kNBAIg

А вот и новый видос=)