The Lost Keepers в поисках новых участников🌟

Интересно , поржал , спасибо

Нет , но слава богу , мне хватает опыта и ума , чтобы держаться стороной от Русских серверов. Я однажды , в 2008 году , принял такое решение , о чем по сей день жалею .

Лайков: 1

Ну я бы тут поспорил, прошел все от ЮС и в итоге все шло к РУ.
Идя на любой сервер кроме РУ, ты рано или поздно столкнешься с тем что новых игроков не будет, а в классике тебе же надо будет собрать не флекс 10-25, а 40 человек в одно время.
Еще на ЮС я это наблюдал, поэтому даже не стал думать и потом когда вышел РУ сервер сразу ушел с ЕУ, пока была такая возможность, жаль что во времена ЮС не сделал тоже самое перейдя на ЕУ.

Поспорить мы конечно можем , но врятли это даст какого то результата. Я играл на Америке, играл на Европе и играл на Русских серверах. Скажу так , желание играть на первых двух у людей больше , чем на последнем , на последнем , желание больше делать то , что фильтр данного форума не позволяет написать .
Как ни крути , да проблема такая возникнет , но возможно я удивлю кого то , но среди Англоговорящих игроков , так же есть те , кто желает играть не среди своих или среди своих им по каким то причинам не комфортно. Я не раз встречал русского игрока в буржуйской гильдии и не одного игрока, так же как и не раз играл плечом к плечу с буржуями.
На правах владельца данного ролика , позволю его разместить тут : The Lost Keepers&Genesis vs BWL. Hunter PoW

Ну конечно если ты владеешь английским языком на столько хорошо что можешь свободно общаться в голосе нет проблем, я просто сомневаюсь что таких людей много, а на РУ серверах возможно тебе просто не повезло с гильдией или людьми, а так везде хватает нормальных и неадекватов, только ты сам выбираешь с кем играть.

Хотя тогда не понятно почему ты ищешь людей на РУ форуме.
Или ты думаешь что набрав на РУ людей и пригласив их на ЕУ у них сразу появится больше желания играть, а если ты хочешь играть с англоязычными игроками, тогда лучше набирать людей там если ты считаешь их более опытными и ответственными.

2 лайка

Да , опыта им не занимать , но чего у них не отнять , так это желания играть и достигать чего то в игре , а так же взять от нее максимум удовольствия.

Однажды , когда то давно , я зашел на Warsong ( русский сервер во времена актуальности ванилы) все что я увидел там в чате , это общение русского комьюнити :slight_smile: . Я конечно и сам за словом в карман не полезу и в совершенстве владею “двумя” русскими языками, но уважение к тем кто играет с тобой на одном сервере , все же это что то другое.

ну так потому и ищу, единомышленников среди той самой массы

чтобы вместе играть себе в удовольствие

Почему пожалел?
Я в 2008 году вообще из вова ушел по причине ЛичКинга. Мне фиолетово было, что ру, что не ру.

На самом деле на ру одного хватит, чтобы изменить все впечатление от игры. Я в игру отдыхать прихожу, а не во вторую реальность.

Вот здесь 100% попадание :relaxed:

Я тоже пойду на ЕУ и свободно владею английским, но повлияет ли это на что-нибудь?)

Не очень понял, что тебя не устроило?
Я сам сначала играл на другом сервере, потом пришлось качать персонажа на варсонге, так как на первом наших вообще не было, там был в двух гильдиях, одна распалась из-за нехватки людей, а вторая вроде еще играет в актуале, обе гильдии были нормальные, не знаю куда ты там попал, что тебя так оттолкнуло от нашего комьюнити.

Ну когда в трейд чате , с х…я на х…й погоняя, каждый второй на твое возмущение реагирует как ни личную обиду , общение превращается в дикий ад :slight_smile: , о чем говорить , как многие скажут , не обращай внимания на чат , играй себе и играй и будут правы. Это не все возмущение , тут можно затирать долго об этом и мне кажется , такая тема уже есть тут на форуме.

поздновато ты ушел , ЛК вышел почти под новый год ,если я правильно помню.

Как по мне , не понимаю того , что все так привязаны к английскому языку . Даже не владея англ , можно смело и спокойно играть на ЕУ серверах. Я просто не понимаю , куда нужно знание языка в свободной , порой даже разговорной форме , если ты просто будешь играть а не продавать помидоры и договариваться о покупке у них квартиры . :slight_smile:

Ну я играл с друзьями и в гильдии и все общение было в голосе или в гильд чате, может ты слишком паришься по всяким пустякам которые происходят на заднем плане и не требует внимания?

А как ты собираешься объяснять им тактику и доносить до них что от них требуется или понимать что они хотят от тебя без знания?
Или ты собираешься играть просто на ЕУ сервере, но с нашими?

Я не планирую играть с ракообразными, в моей голове , видение рейда , выглядит как пришел , увидел босса , получил инфу о том в чем твоя задача , полутал шмот или попускал слюни на то , как его полутали те , кому повезло больше.
Не думаю что требуется разговорный английский , чтобы обяснить адекватному игроку , в чем его задача.
Другое дело , когда придут и соберутся раки , тут вопрос , зачем я с ними , если им лень готовится к рейду .

Внезапно есть разные тактики на разных боссов, а еще внезапнее на многих боссах нужно по ситуации координировать рейд (Ктун например). И это удобно на родном языке, а не с испано-франко-немецко говорящими людьми с разной степенью владения английским.

К тому времени когда гильдия и рейд , который за такое долгое время превратиться из в рейда в статик , дойдет до АКу40 и тем более до КТуна , ему не будут проблемой язык и языковой барьер , у него проблема будет в наборе в гильдию новых и готовых рейдить людей , а язык будет последним в этом списке , что их будет волновать

Еще, наверное, из-за этого, да?
https://www.youtube.com/watch?v=RIXlrQ70T8U
Я бы только из-за этого ушел.

Русский ВОВ появился вместе с ЛичКингом, насколько я помню. Я тогда не пошел на ру, я остался на еу. А вся моя гильдия Siberian Bears ушла на ру.

Когда ты серьезно будешь рейдить с западными гильдиями, это повлияет на игру. Я бы сказал, повлияет очень сильно. Если ты не владеешь хорошо ангийским, тебе могут отказать в рейдах.

Жеский РЛ :slight_smile: больше похож на неадеквата :slight_smile: даже мне было бы сложно с таким . Хотя я его понимаю , как РЛ - РЛа…

Тут совсем не согласен , если ты не РАКАН, то тебе будет достаточно базового языка, чтобы просто понимать о чем идет речь и что от тебя хотят. Если ты тот самый РАКАН, то тут хоть русский , хоть какой язык , тебе не помогут , только удаленное удаление игры , чтобы не пускать такого в игру , дабы не портить нервы другим.

Что бы ты понимал что такое РАКАН , как пример одного из, у меня на канале видео , где меня на стриме пытался убить Рога , так это чудо , лишь об…сь но не больше , а перед этим не представляешь сколько было понтов в мою сторону и после , столько высказано , о том какой я убогий и все такое .

Язык будет первым что будет волновать нормального рейдера. Уровень взаимопонимания очень важен при освоении. Наоборот, если кто-то захочет сделать рейд англоязычным, то от него побегут русские, потому что им обещали русскую гильдию и русский в общении.

Я сколько рейдил, никогда такого не было в западных гильдиях. Это одна из причин, почему я иду на ЕУ

Дурачок попался) Про-роги много не болтают) Действуют тихо, скрытно и профессионально)
На видео плохо одетый неопытный рога. Да еще и пве!! Клоун.

Подобное можно “фильтровать” , не нравиться отношение к тебе или РЛ, вышел из гильдии , нашел другую с другим РЛ.

он себя позиционировал как Тру ПвП Челик , Ганкер и гроза всех стримеров . :slight_smile: как так .
ПРосто он “неопытный” :))))))

нормального рейдера не будет волновать язык , нормальный рейдер - готовится к рейду так , будто он сам его поведет а не будет лишь его участником.

я бы отнес это в сторону совсем новичком , кто не видел WOW вообще и не играл в него . Или же к сложности , которая будет для всех членов рейда одинаково сложной, именно сложной.

согласен , но в большинстве своем , русские игроки , самостоятельно вступают в англоговорящие гильдии, так как понимают , что их там будет ждать.

Почему же? Бурги себе найду изначально Англ. говорящую гильдию без иных языков на изи. Зачем бургу идти в гильдию, где не то что не носители языка, а люди собираются общаться на “базовом” ( очень размытое понятное) уровне? Может кто-то и пойдет, окей, но говорить что язык не важен - не надо.

Многие потом в этих гильдиях практически всегда молчат и игнорируют микрофон, а когда просят сказать/озвучить что-нибудь, то начинается ужас для моих ушей, когда " базовый" уровень оказывается на деле полным дном.

Если уж использовать английский, как пример, то полностью пресекать любое общение на других языках в чате и войсе, только так. Иначе потом начинается неразбериха из английского в войсе уровня школы, потом кто-то переходит на русский, а в это время бург сидит и офигивает от происходящего.

upd. Я бывал в таких рейдах "солянках"и после того, как один из русскоговорящих игроков пытался на английском ( минус мои уши) озвучить свои действия я просто ливнул это чудо, большая часть бургов тоже.
Если уж набирать для общение на инглише, тогда и уровень игроков должен быть не полным дном, особенно РЛа, за которого должно быть не стыдно. А когда половина рейда максимум в чатике сможет написать “OK. GO. STOP” - это шлак. Если кто-то начинает играть на европейском сервере, то это совсем не значит что человек знает английский хотя бы на уровне Intermediate . Все что ниже этого уровня - дно. Про отсутствие опыта постоянного общение на этом языке и говорить страшно

upd. Самое страшное начнется тогда, как будут произносить ники, охх

upd2. Если у гильдии все будет хорошо - ради бога. Молодцы, что уж. Я лишь озвучил свое скептичное мнение по поводу интернациональных гильдий с участием русскоговорящих

4 лайка

с Никами игроков , порой и на русском бывают Траблы :slight_smile:

Поговаривают , что не будет РУсских , отдельный серверов.

А на инглише многие даже не подозревают как их ник читается :smiley:

Совсем не волнует. Как я написал выше, я лишь озвучил свою мысль. Сам , если конечно буду играть, онли еу в силу большего онлайна, меньшего демпа цен на реги и так далее. У меня свои причины :smiley: